Результаты поиска

  1. Град Bitch

    Жалоба на 3QZN

    оск. родных жестокий
  2. Град Bitch

    Жалоба на Александр Малафеев

    Почему вы думаете, что по мне попал какой-то другой игрок? На откате чётко видно, что стреляет именно 7YX, а 270J просто стоит и целится - ни одного патрона из его оружия в мою сторону не вылетело. Прошу пересмотреть жалобу и наказать игрока за ДМ! Чётко можно понять, что попал именно 7YX, а не...
  3. Град Bitch

    dell

    dell
  4. Град Bitch

    Жалоба на 7YX

    С другом решили поговорить с фибом, потом поехали на оружеечку и тут по мне нарушитель начал стрелять и по моей машинке. Надо бы за ДМ отработать (по трассерам всё видно кто стреляет). Они могли бы нас расстрелять если бы сразу увидели кто мы и мы были бы мафией, а так незя им стрелять...
  5. Град Bitch

    Жалоба на лидера Чеченская Мафия | Роман Игнат

    Насколько я помню, у нас лидер мафии обязан отыгрывать 2 часа в день стабильно. Весело лидер Чеченской мафии отыгрывает 2 часа сидя в гараже в афк. На откате всё можно заметить, четырёх минут вполне достаточно. Сейчас ещё понаделаю откатов и предоставлю по возможности Откатик
  6. Град Bitch

    Жалоба на Олег Пикалов

    Наказал человека 3BEE за PG, хотя мы ремнули человека 2 раза из которых он ни разу не поднял руки, хотя его очень просили. Вот ситуация: тык, тык 2. Прошу перевыдать наказание за уход от рп и мут за то, что он пишет в рп чат будучи мёртвым (дмг на 180 + варн)
  7. Град Bitch

    Жалоба на Алексей Вайс

    Ой, а за что? Люди на азске стреляли, мы приехали и решили помочь, а вы откинули. Весело Наказание
  8. Град Bitch

    Жалоба на Александр Малафеев

    Почему вы одобряете жалобу от игрока, который предоставил сорокасекундный откат, на котором он включает своему кенту в войсе демонстрацию экрана с целью показать, как ему сносят респу и включает откат специально прямо перед выходом из дома? Это вообще ни разу не подозрительно? Он мог просто...
  9. Град Bitch

    Жалоба на Саймон Федоров

    Не понял, а за что нас с кентом 3TAO? Просьба нас обоих выпустить, если я окажусь прав. Меня заДБшили несколько раз на откатах и мы решили ему отомстить за ДБ, всё по рп достаточно. Вот откаты с моей стороны: раз, два Наказание
  10. Град Bitch

    Жалоба на 2W9P

    Мамочку мою оскнул жоск, надо бы наказать откатик
  11. Град Bitch

    Жалоба на форумные аккаунты

    Приветствую, Александр или же Максим! Прошу вас наказать режимом чтения все нижеперечисленные форумные аккаунты за оффтоп в жалобах, поскольку их мнения не должно в принципе присутствовать там. Форумные аккаунты, нарушившие правила: Тык 1, тык 2, тык 3, тык 4, тык 5, тык 6, тык 7 Жалобы, в...
  12. Град Bitch

    По крайму (вновь и вновь...)

    Приветствую, проверяющий раздел/Лемаир, у нас сегодня на сервере перебанили около 10 человек (моих знакомых (D3D, 2PFF, 2CJ, 36V0, 418D, 3333 и т.п.)) за то, что они "слишком много беспределили" на сервере (ДМили и прочее-прочее). Мне неприятно, когда моих друзей (может быть и обоснованно), но...
  13. Град Bitch

    Жалоба на форумник

    Человек вот в жалобах: тык 1, тык 2, тык 3, тык 4 оффтопит и мамочек оскорбляет, вот док.ва: тык. Уже не первый раз таким занимается, я думаю пора уже в игре забанить на 30 дней в игре. Раз Александр так решил поперебанить всех, я думаю этот человек не исключение. В игре тоже достаточно...
  14. Град Bitch

    Разбан | ОПГ

    Ник на сервере: L | Град Омнакрылокиев | F07 (по-моему) Ваш дискорд: .tuker Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Причина бана: Розжиг Скриншоты выдачи наказания: бота нема, доказать хз как Описание: У меня ник был политически розжигающий конфликт, поэтому меня и забанили. Я писал Ди Мартовой, она...
  15. Град Bitch

    Разбан | ОПГ

    Ник на сервере: L | Град Омнакрылокиев | F07 (по-моему) Ваш дискорд: .tuker Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Причина бана: Розжиг Скриншоты выдачи наказания: бота нема, доказать хз как Описание: Меня разбанили, ник сменил на "Сбер Маркет", можете и в каптурке разбанить?
  16. Град Bitch

    Обращение к Александру Куперу

    Александр, посмотрите пожалуйста лс от .tuker касаемо разбана моего, а то я пишу вам и вы видимо не видите. Я вам там расписал всё
  17. Град Bitch

    Жалоба на форумный аккаунт

    Человек оффтопит под жалобой надо наказать режимом чтения!!!
  18. Град Bitch

    Жалоба на форумный аккаунт

    Человек в моём обращении оффтопит, так ещё и оскорбляет людей (лично для меня - негодяй обидное слово), надо наказать режимом чтения, я такого отношения к себе или к своим знакомым (хз кого он негодяями назвал) не потерплю! Вот форумный аккаунт: тык Вот док.ва нарушения: тык Вот обращение, где...
  19. Град Bitch

    Обращение к Александру Куперу

    Александр, добрый день! Предлагаю вам забанить на форуме человека, который имеет вот такие обходники (для РЧ): тык 1, тык 2, тык 3. Основа: тык Данный человек полностью игнорирует свои режимы чтения и регистрирует аккаунты с целью пооткидывать людей за нарушения, я считаю, что если человек сам...
  20. Град Bitch

    Жалоба на форумник

    Тип говорит, что моей маме в рот кончит и моего друга, обидно как-то, я думаю надо забанить.. Док.ва нарушения Форумник Где нарушил