Результаты поиска

  1. Э

    Обращение к ГА/зГА далее Lemaire

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%93%D0%90-%D0%B7%D0%93%D0%90.60426/#post-276332 Уважаемый Александр Купер и Максим Измайлов, прошу рассмотреть данное обращение, так как дерзость у меня или же агрессия больше только лишь...
  2. Э

    Обращение к ГА/зГА

    Добрый день "уважаемые" админы, которые блатят направо и налево. Мне очень интересно знать с какого перепугу игроку с сидом 4474 разрешили держать пустую гп и находится на должности в гос? Если не ошибаюсь на должности прокурора? Слова по типу: его гп пустая, там никого, кроме него нет и тд. Это...
  3. Э

    Жалоба на Глеб Багетов

    Прошу показать откат данного нарушения, со всей ситуацией сначала. С того момента как сел в Кравлер.
  4. Э

    Жалоба на модераторов ДС

    Скажите пожалуйста, где был от меня оффтоп? И почему бан на два дня, вместо мута? Ник ДС: ryspect
  5. Э

    Жалоба на Максим Измайлов

    Не согласен с вердиктом администратора по жалобе: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.59760/#post-273336 Помеха гос служащему со...
  6. Э

    Обращение к Максим Измайлов/Ромарио Райт

    Макс, недавно ты наказал за слив склада персонажа, а буквально 2 месяца назад, за слив склада нам, Ромка отписал, типа не наказуемо это. Вопрос: Кому верить? и что с этим делать? Макс, твоё наказание: *тык* Вердикт Ромки: *тык* Будьте добры ответьте на данный вопрос, и если 2 месяца назад это...
  7. Э

    Жалоба на Кирилл Инкасатор {2YP1}

    Начнем. Сначала меняет название ГП (не буду писать на какое, на скринах видно) Заранее извиняюсь, сменить не могу, так как КД, перк убрать не могу, нет доступа(я 9ка). После принимает Артема Агекяна (31GX) Сливает склад и все деньги Затем принимает Баразда Нагапетяна (2UAD) и продолжают дальше...
  8. Э

    Жалоба на Незнакомец <C3T>

    Выхожу значит с больки, по РП новая жизнь, там все дела и тут красавцы нарисовались на мопедике *тык*
  9. Э

    Жалоба на Глеб Горбатенко

    *тык* Прошу предоставить доказательства моего нонРПкопа. Ситуацию я знаю. Но хочу доказательства
  10. Э

    Жалоба на ФСБ <136T>

    Откат тут не нужен, и так всё ясно. ДМ ЗЗ + запретка *тык*
  11. Э

    Жалоба на Глеб Горбатенко | 1UDT

    Являясь подполковником МВД на должности Куратора Уголовного Розыска, я имею право ходить не в форме и вязать людей. Так как не имею гос тайны, имею право ходить без маски. Так и где здесь нонРПкоп? Доказательства пожалуйста за нонРПкоп. *тык*
  12. Э

    Проблемы с игрой.

    Выкидывает каждые 30 минут(примерно) из игры, без каких либо оповещений. Просто игра закрывается и всё. Прошу помочь, так как таким образом играть не получается.
  13. Э

    Жалоба на [2QE1]

    Чел на респе реши погеройствовать) *тык*
  14. Э

    Жалоба на ФСБ NWJ

    Нет отыгровки наручников, показ нашивки в спину. *тык*
  15. Э

    Жалоба на ФСБ 1UDT

    нонРПкоп *тык* тайм коды: 1:31, 1:46("так, вот так, бэмс" ФСБ уровня Бог)
  16. Э

    Жалоба на ФСБ NWJ

    Нет отыгровки наручников, показ нашивки в спину. *тык*
  17. Э

    Жалоба на ФСБ 1UDT

    НонРПкоп всё ясно по видео. Плюс еще и в прокуратуру написано будет, но это уже не тут. *тык*
  18. Э

    Жалоба на сотрудника МВД <2IS7>

    Применение тайзера на сотрудника Армии в форме, который находился в автомобиле. Осмотр документов человека в форме. Посадил не дожидаясь адвоката(через 15 минут обязан отпустить). Посадил на 3 часа(30 лет) за статью 7.7 УК РФ (15 лет - полтора часа).