Результаты поиска

  1. А

    Жалоба на Ди Мартова

    за что вы меня откинул, если нашего друга кафали , а мы его спасали Фикса ЖБ
  2. А

    Жалоба на 2WVP

    Dm и дальше db и лут в бою 3:00-начало(DB и DM) 3:15-лут в бою Фикса
  3. А

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    Полное бездействие админа (возможно блат) Фикса 00:00-провакации 3:30-ответ от админы ( спек) 3:50-начало дм 4:24-dm по мне 4:50-не видел всей ситуации(уклон от наказание)
  4. А

    Жалоба на Алекс Онегин

    прошу видео своего нарушение . Я выстрелил один раз ( и то откатил так как я просто ему сказал что бы он уехал и мискликнул P.s.: Я его сначала нормально просил что бы он уехал и не слушал разговоры ) . откат наказание
  5. А

    Жалоба На Армия 397T

    Я приехал забрать вещи из буханки ,а армеец просто так кафнул так ещё по нон рп ФИКСА
  6. А

    Амнистия

    Здравствуйте , прошу вашу амнистию так как это моё первое наказание так к том уже человек сам нас оскал и мк так же он не картавый это была шутка что бы человек хотя бы прекратил мк , но всё равно я признаю свою вину фото
  7. А

    Жалоба на Ди Мартова

    админ откинул всех но не своего друга который и начал всё это видео
  8. А

    Жалоба на Незнакомец<3D6V>

    Я оставлял сообщение на тп о покупке цемента, потом данный индивид написал мне о встрече на заводе Арзамас. Я приехал на завод г Арзамас и потом я составил ic договор , но он начал пытаться обойти его ,но всё же он согласился с условиями , что я ему даю 40 000 руб , а он взамен кладёт в багажник...
  9. А

    Жалоба на сотрудника ФСБ <3DO>

    Патрулировал город как вдруг на встречку вылетел водитель и врезался в меня. Я его начала останавливать за нарушение ДК , а точнее статья 43 и в последствии УК 4.4, потом он попытался уехать от меня и во время рп процесса заехал в тюнинг ателье , после ателье он остановился на мосту и начал...
  10. А

    Проблема со входом

    Дорогая и много уважаемая техническая поддержка сервера радмир "мой дом" , помогите пожалуйста. У моего друга проблема со входом в мой дом . Когда он заходит ему пишется "Error: your game version is not supported by Rage Multiplayer." Что ему делать? Он уже обновил драйвера видеокарты...
  11. А

    Амнистия на Дональд Эскобар

    во время погони у меня провайдер отключил инет ,так как забыли оплатить(если нужно даже электронный чек могу придъявить), сначало отключился радмир ,а потом дискорд вот фикса что инет отключился Фикса вот фикса бана ссылка на жалобу...
  12. А

    Жалоба на Незнакомец <1TBC>

    на видео всё видно . Челик оскает родню
  13. А

    Жалоба на незнакомку <9SR>

    Веский багоюз( машина не пробивается) + ревик с руля Доказательства
  14. А

    Жалоба на незнакомца 1UDT

    Смотрю на машины, кайфую , но тут ко мне подбегает он . Я снял маску но он мне не показал удостоверения и требует мои документы . Я отыграл , что всмотрелся , но он не ответил на вопрос в do и продолжал нон рп.(Лис только ты ответь) Доказательство : тен код - 01:25
  15. А

    Жалоба на МВД <1UDT>.

    Смотрю на машины, кайфую , но тут ко мне подбегает он . Я снял маску но он мне не показал удостоверения и требует мои документы . Я отыграл , что всмотрелся , но он не ответил на вопрос в do и продолжал нон рп. Доказательство : Тен - код - 01:25