Результаты поиска

  1. Василий Петровичь

    Амнистия Александр Купер (Алексей Князев)

    в лс дса напиши мне что я по твоему слили, раз распростронять не хочешь
  2. Василий Петровичь

    Амнистия Александр Купер (Алексей Князев)

    Наказан был за слив личной информации, я скинул данный скрин: !!! в дискорд сервер Мой Дом, после чего получил бан на сервере, и всех дс серверах проекта
  3. Василий Петровичь

    Разбан в дискорде Мой Дом

    Никнейм на сервере: Василий Петровичь Ваш дискорд: dhuzo Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом | Radmir 5 RP, а так же все другие рп дискорд сервера проекта (мвд, армия и др) Причина наказания: Слив личной информации Скриншот наказания : ТЫК Описание: Прошу каяния за свои деяния, много раз...
  4. Василий Петровичь

    Амнистия Александр Купер (Алексей Князев)

    Мой аккаунт был заблокирован на 365000 дней за: слив личной информации и угроза жизни. Несколько раз просил прощения у администратора: (скрин был сделан давно, не смотрите на дату отправки моего сообщения: !!!). Прошло достаточно много времени с момента моего бана, готов стоять на коленях ради...
  5. Василий Петровичь

    Амнистия от ГА

    Был забанен на 100 лет, по причине: слив личной информации и угроза жизни. Попросил прощения у администратора, надеюсь на его понимаение(скрин: !!!). Прошу глубочайшего прощения уадминистратора, длительное время не появлялся на сервере, за все это время осознал свою ошибку, и клянусь что такого...
  6. Василий Петровичь

    Жалоба/Амнистия для ГА

    Был забанен на 100 лет, по причине: слив личной информации и угроза жизни. Попросил прощения у администратора, надеюсь на его понимаение(скрин: !!!). Так же у меня до сих пор остался скрин с возможными замазанными данными акумы который я вкинул в дс рашки без угроз (а написали, что я угрожал)...
  7. Василий Петровичь

    Жалоба на ГА

    Ваш Nick Name: Василий Петровичь Ваш сервер: Мой Дом Nick Name ГА: Алексей Князев Дата выдачи наказания: 07.07.23 Опишите ситуацию: Катался с человеком из своей мафии, как я понял он несколько раз взорвал машину, на тот момент я думал что это системные взрывы, ведь машина была поломана, потом...
  8. Василий Петровичь

    Заявление на пост лидера Новостного Агентства "Останкино"

    IC информация. Имя и Фамилия: Василий Петровичь Возраст: 15 Опишите свой характер: Добрый, исполнительный, нравственный. Ваша краткая биография: Мать: Мигель Котаро. Отец: Пётр Петровичь. Рождение: Родился Василий 15.09.1989г в городе «Арзамас» , доктора хорошо выполнили свою роботу и Василий...
  9. Василий Петровичь

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Южный"

    IC информация. Имя и Фамилия: Василий Петровичь Возраст: 15 Опишите свой характер: Добрый, исполнительный, нравственный. Ваша краткая биография: Мать: Мигель Котаро. Отец: Пётр Петровичь. Рождение: Родился Василий 15.09.1989г в городе «Арзамас» , доктора хорошо выполнили свою роботу и Василий...
  10. Василий Петровичь

    Заявления на пост Хэлпера

    Имя: Василий Возраст: 16 Никнейм на сервере: Василий Петровичь CID: 2HD3 Уровень на сервере: 65 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): МСК Средний суточный онлайн: 3-7 Опыт администрирования на других серверах: - Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 Russia(тип фракции, должность, пост/ранг, срок...
  11. Василий Петровичь

    Вопрос к ГА/ЗГА/Верховной администрации

    Ты не различаешь просто речь и вопросительную? Я тебе написал выше как стоит поступить, видимо ты будешь придерживаться моего плана
  12. Василий Петровичь

    Вопрос к ГА/ЗГА/Верховной администрации

    друг, не оффтопь, иди виртов купи, как обычно делаешь, можешь на админку пойти, или подожди пока твоего кента разбанят и вместе пойдете
  13. Василий Петровичь

    Вопрос к ГА/ЗГА/Верховной администрации

    Услышал от одного из администраторов что высказывание «Сын Бордюра» не оскорбление родных и впринцепе не наказывается, правда ли это?
  14. Василий Петровичь

    Обращение к ГА/ЗГА/Верховной администрации

    С администратором мы хорошо общаемся, я думаю он не посчитал это оскорблением..
  15. Василий Петровичь

    Заявление на пост "Министра Юстиции"

    Имя и Фамилия: Василий Петровичь Возраст: 47 Опишите свой характер: Стрессоустойчивый, добрый, исполнительный Биография(обязательно): Детство: Родился Василий 15. 09. 1989г в городе «Арзамас» , доктора хорошо выполнили свою роботу и Василий родился целым и невредимым. Жила семья Василия в...
  16. Василий Петровичь

    Обращение к ГА/ЗГА/Верховной администрации

    вопрос такой, будет ли наказание за запретку в чате, если рядом никто не ведет прямую трансляцию, тк в жалобе за это банят, а хелпер говорит что данное действие не наказывается, а только флуд запретками. Жалоба...
  17. Василий Петровичь

    Жалоба на Пра-во <Y6Y>

    не душню, но у вас в правилах лидерского дса должно быть написано что кол-во баллов каждого лидера и в принципе что написано в дсе лидеров конфиденциально и должно оставаться секрете, а ты каждому на рашке это говоришь, не надо так делать ретро