Результаты поиска

  1. STROKATOVICH

    Обращение к ГА

    Не согласен с вашим вердиктом по данной жалобе тык, как с таким количеством пруфов что он обходил бан, где он сам лично признается в ЛС мне и Рейну вы можете думать что он не обходит бан? давайте тогда я с такой же логикой создам аккаунт младшему брату на основе продам вирты, и когда меня...
  2. STROKATOVICH

    Обращение к ГА

    Владислав Беркут (Денис Беркут) нагло обманывает уважаемую администрацию. Он совершенно не тот человек за которого себе выдает. Он ДЕНИС БЕРКУТ. Аккаунт Дениса Беркута отлетел за ппв, на данный момент данный человек играет на аккаунте его брата, а именно на аккаунте с ником Владислав Беркут. В...
  3. STROKATOVICH

    Жалоба на лидера МВД Владислав Беркут

    Данный лидер нагло обманывает уважаемую администрацию. Он совершенно не тот человек за которого себе выдает. Он ДЕНИС БЕРКУТ. Аккаунт Дениса Беркута отлетел за ппв, на данный момент данный человек играет на аккаунте его брата, а именно на аккаунте с ником Владислав Беркут. В этом он мне сам...
  4. STROKATOVICH

    Жалоба/обращение к згс гос Акума Винсетти

    почему мне сняли баллы по данной жалобе...
  5. STROKATOVICH

    Жалоба на администратора Максим Измайлов.

    Требую опру и разьяснение снятия 30 баллов, почему наказание настолько жесткое? Большинство людей отлетало только мутом. И почему не наказывают других лидеров? Если брать в процентном соотношении онлайн в моей фракции и онлайн в других фраках, то сотрудники отлетают +- одинаково. Есть правило...
  6. STROKATOVICH

    Жалоба на Акума Винсетти, Лекс Ацтека на рассмотрение ГА

    Уважаемый Акума и Лекс. Почему у нас изменения в законодательстве выпускают без областного собрания? Выпустили данный пункт правил: тык. Пообщавшись с лидером ФСБ мы пришли к единому мнению что данный пункт был создан не по правилам т.к этому гласит пункт правил в правилах для гос организаций, а...
  7. STROKATOVICH

    UPDATE Биографии | Никита Строкатович

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Строкатович Никита Владимирович Пол: Мужской. Возраст: 38 Место рождение: Новосибирск, СССР Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее. Внешние признаки: Рост: 181 см. Вес: 70 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет...
  8. STROKATOVICH

    UPDATE биографии | Никита Строкатович

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Строкатович Никита Владимирович Пол: Мужской. Возраст: 38 Место рождение: Новосибирск, СССР Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее. Внешние признаки: Рост: 181 см. Вес: 70 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет...
  9. STROKATOVICH

    Биография | Малые Макухи

    Основная информация: Название группировки: Малые Макухи Национальность: Китайцы. Цвет группировки: Синий. Отличительная черта: Синий цвет одежды и синие премиальные автомобили. Цвет черепа: Синий. Одежда: 50% Синий. Значение названия: Малые, которые любят макуху. Прикрытие группировки: Завод по...
  10. STROKATOVICH

    Жалоба на Павел Дозоров

    требую опру моего нарушения. не согласен с нарушением
  11. STROKATOVICH

    Жалоба на Мэтью Нариманова

    Нам дали 4 преда за то что нас не было на 2ух каптах но вот доказательства , что на террах был nrp гос. сотрудник Чеченской Мафии, который мешал попасть на терру вязав нас без причины, помимо этого оскорблял родню: (Вяжет меня и еще одного человека, после уходит, а администратор помог и снял...
  12. STROKATOVICH

    Жалоба на Мэтью Нариманова

    Администратор выдал преды , а вот пруфы Был масс краш Крашнуло за 10 мин, начал перезаходить и опять крашнуло уже за 3-2 минуты до начала
  13. STROKATOVICH

    Жалоба на Алексея Князева на рассмотрение Kai Lemaire

    Добрый вечер уважаемый Lemaire, сегодня я узнал что на проект восстановили двух администраторов которые ушли ПСЖ с админки год а то и полтора года назад. А именно Алина Парфентий и Павел Парфентий. Насколько я помню на восстановление на админку даётся месяц. Так вот, как так их Алексей Князев...
  14. STROKATOVICH

    Жалоба на ???

    Ник на сервере: Никита Строкатович Ваш дискорд: STROKATOVICH#9999 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом Причина бана: Оскорбления в лёгкой форме, троллинг в грубой форме. Скриншоты выдачи наказания: прикрепил Описание: Уважаемый Сергей Лис, я не хочу чтобы ты мне отвечал под этой жалобой а...
  15. STROKATOVICH

    Жалоба на Диану Астерию

    Тут сказали писать жалобу если не согласны с нарушением: Тык Забанили значит в офф дс, скриншот наказания прикрепил. Забанил меня Сергей Лис на 15 дней. Очень странно что администрация от регламента может отходить. Это получаеться если кто то кого то задмит на сервере его могут в бан на...
  16. STROKATOVICH

    Жалоба на администратора ???

    Ник на сервере: Никита Строкатович Ваш дискорд: STROKATOVICH#9999 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом | Пра-во Причина мута: неадекватное общение, упоминание сливов и.т.д Скриншоты выдачи наказания: прикрепил Описание: С каких пор упоминание сливов стало причиной для наказания? Прошу...
  17. STROKATOVICH

    Разбан Мой Дом

    Ник на сервере: Никита Строкатович Ваш дискорд: STROKATOVICH#9999 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом | RADMIR 5 RP Причина мута: дискриминация работы администрации. Скриншоты выдачи наказания: прикрепил Описание: Не согласен с Акумой Винсетти, нарушение из воздуха, прошу предоставить...
  18. STROKATOVICH

    Жалоба на Акуму Винсетти

    Не согласен с наказанием в офф дс. Прошу предоставить доказательства моего нарушения. Я высказывал свое мнение в офф дискорде. Я где то говорил что администрация как то плохо работает?
  19. STROKATOVICH

    Жалоба на Ангела Винсетти

    Уважаемый ГА, хочу спросить вопрос, почему на админке стоит человек которому меньше 16ти лет? Вы документы не проверяете у людей как это делают на крмп? По голосу Ангела ему явно не 16+. Вот его откат: Зачем данное правило тогда? Что админка 16+.
  20. STROKATOVICH

    Жалоба на Акуму Винсетти, Диану Астерию на рассмотрение Kai Lemaire

    Не согласен с решением администратора по данной жалобе: Тык Прошу пересмотреть Лемаира.