Недавнее содержимое от develish

  1. develish

    Жалоба на Тима Фостер

    также многоуважаемый "ГС ГОС" не желает отвечать на мои вопросы касательно модерации разделов
  2. develish

    Жалоба на Олег Дикий <37HQ>

    Составили с человеком договор что я даю ему 5.000.000Р а он мне 2000 цветов с завода положит в Mule. В итоге после передачи денег он просто уехал и ливнул с дискорда 0_0 Прошу выдать мне компенсацию в размере 5.000.000Р, игроку выдать наказание за обман игроков.
  3. develish

    Жалоба на незнакомца "1RVU" "1RV0"

    у тебя лобового нету....
  4. develish

    Жалоба на МВД Килла Киллуа <188I>

    Прошу предоставить откат за что был задержан
  5. develish

    Жалоба на МВД Килла Киллуа <188I>

    Прошу предоставить откат за что был задержан Вы автоматически соглашаетесь с наказанием, если администрация/суд вызовет вас на проверку доказательств на нарушения и они у вас не окажутся - вы будете наказаны за фальсификацию в создании Дел в Базе Данных вплоть до NonRP Cop!
  6. develish

    Жалоба на Сергей Лис

    Откат моего нарушения прошу предоставить ниже хорошо откидываете спустя час...
  7. develish

    Жалоба на Незнакомец <158C>

    как всегда отказано((((
  8. develish

    Жалоба на администратора Сергей Лис на рассмотрение Алексею Князеву

    Добрый день, уважаемый Алексей Князев Хотел бы узнать у вас На меня завели дело которое было не по форме а так же одобрили его Форма фотографий задержанного: Почему други гос.сотрудники заполняют всё так же как на форме базе данных А некоторые заполняют на отвали так сказать и также одобряют...
  9. develish

    Жалоба на ФСБ <158C> <1RVO>

    ПГ на откате вообще нету
  10. develish

    Жалоба на ФСБ <158C> <1RVO>

    гений, 1 был на диске 2 ещё было
  11. develish

    Жалоба на ФСБ <158C> <1RVO>

    неполный откат, жалоба от другого лица так же авто если что может ездить с 1 колесом.....
  12. develish

    Жалоба на МВД Килла Киллуа <188I>

    хотел бы увидеть откат со строны сотрдуника моего нарушения А также доказательства выдачи розыска, также док-вы выдачи розыска
  13. develish

    Жалоба на ФСБ <158С>

    7.6 = розыск, неполный откат