Недавнее содержимое от Роман Лянкоранский

  1. Роман Лянкоранский

    Жалоба на Незнакомцев <41VC> <41AG>

    хотите просто откат где я стою кушаю? держите тайм код 4:31
  2. Роман Лянкоранский

    Жалоба на Незнакомцев <43XE> <3JU7>

    для чего полный откат? там же всё видно
  3. Роман Лянкоранский

    Жалоба на Незнакомец <2LA9> <2KYF>

    Дм на ресах ссылка (Если что у меня +1 мск поэтому в событиях время +1)
  4. Роман Лянкоранский

    [IC] Электронные заявления/восстановления в Больницу г.Южный

    Электронные заявления/восстановления в Больницу г. Южный Критерии для устройства: 1. Являться полноправным гражданином области; 2. Проживание в области более 3-ёх лет; 3. Иметь лицензию на вождение; 4. Знать законодательные акты; 5. Не иметь болезни и зависимости. Форма подачи заявления...
  5. Роман Лянкоранский

    Устав Центральной больницы г.Южный

    Устав Центральной Больницы г. Южный Глава I - Общие положения: Статья 1.1 Устав - свод правил, регулирующих порядок деятельности структуры “Больницы г. Южный”, далее “ЦБ-Ю”; Статья 1.2 Данный устав является общепринятым и обязательным для исполнения всеми сотрудниками “ЦБ-Ю” (без исключений)...
  6. Роман Лянкоранский

    Справочник лекарственных препаратов!

    Здесь вы можете ознакомиться с полным списком медицинских препаратов, которые можно прописывать пациентам, не имеющих каких-либо противопоказаний. 🚑Головная боль: 💊Миг — препарат при головной боли. 💊 Некст — препарат при головной боли. 💊 Нурофен — препарат при головной боли. 💊 Пенталгин —...
  7. Роман Лянкоранский

    Жалоба на Незнакомец <396P>

    Дм + читы или обьяснить это я не могу как он появился тайм код 1:13 начал тулить 1:58 тоже тулить если что я в инту не уходил я захотел оружие взять и затулить но передумал
  8. Роман Лянкоранский

    Заявление на пост лидера "Полиции"

    IC информация. Имя и Фамилия: Роман Лянкоранский Возраст: 28 Опишите свой характер: Добрый,Трудолюбивый,Вспильчевый Ваша краткая биография: Роман Лянкоранский родился в 2000 году в городе Арзамасе в небогатой семье. С детства проявлял интерес к военным технологиям изучал разные виды оружий...
  9. Роман Лянкоранский

    Жалоба на ФСБ Кирилл Кислый

    гений тут даже рп не начиналось чтоб уходить от него
  10. Роман Лянкоранский

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Южный"

    IC информация. Имя и Фамилия: Роман Лянкоранский Возраст: 24 Опишите свой характер: Коммуникабельность:Целеустремленность; Ответственность; Трудолюбие; Ваша краткая биография: Роман Лянкоранский родился в 2000 году в городе Арзамасе в небогатой семье. С детства проявлял интерес к военным...
  11. Роман Лянкоранский

    Жалоба на Администратора

    И уважаемый администратор можно узнать кто вы? Что бы знать а то никнейма нету
  12. Роман Лянкоранский

    Жалоба на Администратора

    Да потому что нарушение же было и что его посадило в кпз как человек сверху правильно говорит для допросов может он на пригодился бы все равно нужно наказывать!