Оливер Кросби
Реакции
281

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Просмотрите ещё раз жалобу в корпорации, это предыдущий владелец зашёл с твинка и слил, за ранее перед тем как продать дал доступ всем рангам... верните пж деньги
    Оливер Кросби
    Оливер Кросби
    Какой название корпорации?
    B
    Borzz
    Он с разных аккаунтов это всё делал, ну слил весь баланс восстановлением транспорта с другого аккаунта. Есть переписка в вк, -Corporation Pimsxina-
    B
    Borzz
    Помогите пожалуйста вернуть деньги, сложное финансовое состояние
    Оливер я подавал амнистию мне ее отказали откат предьявленный админом не полный в конце я перед человеком извинился полностью и почему откат с временем 7 секунд вообще приняли минимум для доказательства нужна 25 секунд видео Оливер
    То есть по вашему принципу, я могу пройтись по бушке, обмануть каждого на деньги и это будет считаться нормой? Ответься что бы я в дальнейшем использовал это как оправдательный вердикт.
    Оливер Кросби
    Оливер Кросби
    Вы попытались сократить время. Игрок мог снять авто с продажи и продать вам по нормальной цене. Вы даже ООС Договор не составили
    P
    Paks53n
    Только я продавец, вот так вы и разбираетесь в ситуациях....
    оливер,что за Разжиг межнациональных?сам сергей лис за кпом родни меня откинул
    Хома
    Хома
    я вообще не такой человек,чтобы оскроблять родных.В предложении "бездарность родина твоя" я никак не упомниал его родных и вообще даже не думал об этом.я типо хотел сказать бездарность друзья тволи которые ездят и всех тулят,но не мог подобрать фразу.Так как я даже на тот момент насчет оска родных не думал я забил на это.Понимаю,выглядит ка коск родни,но я извиняюсь.
    Хома
    Хома
    прошу разбана,могу лично перед игроком извиниться>
    Оливер Кросби
    Оливер Кросби
    Можете написать Амнистию. У вас не так много наказаний
    Вот поэтому люди и уходят из за такой администрации. Полностью виден обман +условия сделки были обговорены в войс чат и еще очень сильно смердит блатом в данной ситуации
    Оливер Кросби
    Оливер Кросби
    Я вам прикрепил ссылку, в каких случаях принимаются такие жалобы
    Скажите можно ли как то узнать логин если забыл его, почту я помню и доступ есть к ней а логин не помню что бы восстановить акк.
    Оливер Кросби
    Оливер Кросби
    Пишите в Тех раздел
    M
    Max_Manifest
    С вчера написал, и админам писал только посмотрели и всё. Реакции 0
    Оливер Кросби
    Оливер Кросби
    Ожидайте. У всех есть ещё и личная жизнь
    так там есть обман он пытался но я не такой тупой я скзал точто не буду есть ещё одно видео но там мой голос не записался там он меня прям просто умоляет чтобы я отдал ему эти 2 машины
    Оливер Кросби
    Оливер Кросби
    Я не вижу там никакого обмана. Я не могу гадать, что было бы позже
    Вы у данного игрока полное видео запросите а не где обрезано
    Оливер Кросби
    Оливер Кросби
    Если вы написали Амнистию, значит вы согласны с наказанием. Если вы не согласны с наказанием, то пишите жалобу, а не Амнистию. Это абсолютно разные вещи
    Приветствую ,почему мне дали бан на 3 дня то что я сидел в машине и меня растреляли и меня выкинуло с игра . Уточните пожалуйста
    Оливер Кросби
    Оливер Кросби
    Пишите жалобу на форум, со всеми доказательствами, что у вас вылетело
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...