Недавнее содержимое от Луня

  1. Луня

    Разбан во всех ДС

    Ник на сервере: Марк Коралес Ваш дискорд: gggbro Дискорд-сервер, на котором бан: Все дискорд сервера Причина бана: Слив личной информаций Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: -
  2. Луня

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    Критерии: Возраст 16+ ✔ Игровой уровень 10+ на сервере. ✔ Быть адекватным и грамотным. ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔ Знать правила сервера и игрового мода. ✔ Не иметь варнов/банов на наших серверах. ✔ Иметь лидерские качества. ✔ IC информация. Имя и Фамилия...
  3. Луня

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Южный"

    Возраст 16+ + Игровой уровень 10+ на сервере. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. +/- Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) + Иметь лидерские...
  4. Луня

    Разбан во всех дс

    Ник на сервере: Марк Коралес Ваш дискорд: gggbro Дискорд-сервер, на котором бан: Везде Причина бана: слив личной инфы админа Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: разбаньте плс
  5. Луня

    Жалоба на МВД <188I>

    Откинул в розыск хочу увидеть откат от данного сотрудника https://yapx.ru/album/VaKKK
  6. Луня

    Заявление на пост лидера "Полиции"

    Возраст 16+ - Игровой уровень 10+ на сервере. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) + Иметь лидерские...
  7. Луня

    Жалоба на незнакомец <330F>.

    туда его что-бы жизнь малиной не казалась
  8. Луня

    Жалоба на сотрудника ФСБ <2BOA>

    нрп коп тайм коды: 0:51 обыскал без отыгровок 1:03 посадил в машину без отыгровок 1:49 высадил с машины без отыгровок 3:06 повторно обыскал без отыгровок 4:39 посадил в КПЗ без отыгровок
  9. Луня

    Заявления на пост Хэлпера

    Возраст 16+ - Игровой уровень обязательно 10+. (Исключение: Есть аккаунт на Америке, тогда смотрятся наказания и онлайн на двух серверах) + Просьба уточнять сервер и никнейм на Америке, если таковой имеется. Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +...
  10. Луня

    Жалоба на Армия [32WA]

    Требую откат от данного сотрудника
  11. Луня

    Заявление на пост лидера "Армия"

    Возраст 16+ - Игровой уровень 10+ на сервере. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) + Иметь лидерские качества...
  12. Луня

    Разбан | Мой дом

    Ваш игровой никнейм: Луня Худтагерзаки Ваш дискорд: Hoodthugger#4420 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: 23.10.2022 13:31 Слив личной информации администратора
  13. Луня

    Амнистия

    Добрый вечер хочу написать повторную амнистию потому что очень хочу играть прошу прощение перед Бульваром Голди. Еще раз дико извеняюсь если задел данного администратора. https://yapx.ru/v/UyDE2