Недавнее содержимое от Асхаб Савчукян

  1. А

    Жалоба на Ди Мартова

    была ic причина( спасти своего знакомого от кафа) 2.9
  2. А

    Жалоба на Ди Мартова

    за что вы меня откинул, если нашего друга кафали , а мы его спасали Фикса ЖБ
  3. А

    Жалоба 32WA 44KA

    Вы начали капать нашего друга , мы ему помогли
  4. А

    Жалоба на игрока 32WA

    ты меня продбешил и уехал в зз (у тебя уход в зз)
  5. А

    Dell

    И чат он не весь показал
  6. А

    Dell

    А теперь инфа для админов (ТК был из за того что этот человек зашёл на сервер и начал оскать родителей, а как писал лемаир оск родни это повод для дм
  7. А

    Dell

    Скинуть откат как ты начал с нихуя оскать как и Морти у меня есть все откаты
  8. А

    Dell

    Ааааа стоп чатик есть
  9. А

    Dell

    Чатик не видно, Покажи его и тогда админы поймут почему я тебя стал убивать и кстати покажи случай на респе как вы за ДМили
  10. А

    Dell

    За мк я могу начать дм и опять убеждаюсь что вы дети которые не умеют разбираться (ты же просто зашёл на сервер что бы начать искать так как Морти не вывез)
  11. А

    Dell

    Что же ты чатик не показал ? Как вы искали , давайте все отлетим (и за мк можно тк это то и есть причина для дм)
  12. А

    Dell

    Полною ситуацию не показал , испугался
  13. А

    Dell

    Аххахахахахахах, сам потом вымирает что залей форумный боец , вы с Морти не вывезли и опять вы это доказали и кстати мне на Морти и на вас залить как вы на респе за ткшили?
  14. А

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    мне вы отписали что вы закончили слежку , так что это ваша вина что вы не следили (и к томуже вы вы должны были видеть всю ситуацию с дмом так как вы следил за нами , а то что вы не фиксировали это то это намеренное скрытие нарушение
  15. А

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    вы закончили слежку и отписали некому Морти Самогонщик