жалоба на роман игнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignat

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
1,619
342
83
Добрый вечер.
Причём тут вообще красный ник? Если не было репортом, мы решили покататься по карте, потестить обнову, по итогу подъехали на АЗС, пообщались с людьми, отъехали на секунд 5 и вернулись, вы начали дмить людей, без оснований, задели в частности и меня и убили человека находящегося в машине (F07)
Если у вас имеется полный откат ситуации (о котором вы говорили в репортах), прикрепите, если я был не прав, выпущу переведу компенсацию.
Прикрепляю видеофиксацию вашего нарушения.
Ожидайте ответ зГА/ГА.
 
  • Like
Реакции: Град Bitch

Ignat

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
1,619
342
83

Роман Третьяков

Member
Диванный эксперт
18 Мар 2023
65
21
8

Во-первых не друзья, во-вторых они были наказаны другим администратором.
Я пересматривал откаты, проверял урон по себе.
мне интересно, как ты придумал отмазку, когда нас убили просто так типы, и ты сказал, что может быть у их был щит, бред же, а не отмазка. Ты показал бы откат как нас просто так убили
 

rокет

Member
Диванный эксперт
5 Янв 2024
30
6
8
Добрый вечер.
Причём тут вообще красный ник? Если не было репортом, мы решили покататься по карте, потестить обнову, по итогу подъехали на АЗС, пообщались с людьми, отъехали на секунд 5 и вернулись, вы начали дмить людей, без оснований, задели в частности и меня и убили человека находящегося в машине (F07)
Если у вас имеется полный откат ситуации (о котором вы говорили в репортах), прикрепите, если я был не прав, выпущу переведу компенсацию.
Прикрепляю видеофиксацию вашего нарушения.
Ожидайте ответ зГА/ГА.
от тучи мур был урон емае
 

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
914
161
43
Добрый вечер.
Причём тут вообще красный ник? Если не было репортом, мы решили покататься по карте, потестить обнову, по итогу подъехали на АЗС, пообщались с людьми, отъехали на секунд 5 и вернулись, вы начали дмить людей, без оснований, задели в частности и меня и убили человека находящегося в машине (F07)
Если у вас имеется полный откат ситуации (о котором вы говорили в репортах), прикрепите, если я был не прав, выпущу переведу компенсацию.
Прикрепляю видеофиксацию вашего нарушения.
Ожидайте ответ зГА/ГА.
Подтверждаю, я ехал с больницы, сел в автомобиль со сломанным двигателем и меня просто убили..
 

Vasya228

Житель штата
4 Дек 2023
8
2
3
Добрый вечер.
Причём тут вообще красный ник? Если не было репортом, мы решили покататься по карте, потестить обнову, по итогу подъехали на АЗС, пообщались с людьми, отъехали на секунд 5 и вернулись, вы начали дмить людей, без оснований, задели в частности и меня и убили человека находящегося в машине (F07)
Если у вас имеется полный откат ситуации (о котором вы говорили в репортах), прикрепите, если я был не прав, выпущу переведу компенсацию.
Прикрепляю видеофиксацию вашего нарушения.
Ожидайте ответ зГА/ГА.
Ну типа, ты не видел что перед этим уебали нашего чела емае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.