Жалоба на незнакомцев <2UAD><31GA>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZveZDa

Житель штата
5 Авг 2023
233
1
18
Имя персонажа
Вэйд Гранд
Логин
Veid_Grand
CID персонажа
3OF7
Дата
9 Дек 2023
Время
16:43
CID/Никнейм нарушителя
2UAD 31GA
бегу я значит мимо, а мне говорят бомж, иди пиво попей, произошёл словесный конфликт, по началу я нормально разговаривал пока не начали затрагивать мать, почему жалобу выложил сюда, потому что один из них фракционник ФСБшник, второй возможно тоже, на видео всё увидите, персонаж <2UAD> систематически оскорбляет родных, не реагирует на замечания и говорит что ничего ему за это не будет, то есть делает это осознанно, персонаж <31GA> так-же ОСК матери и пользуется служебным положением в целях получения преимущества, а именно заковывает в наручники находясь НЕ при исполнении, НЕ в форме, ФСБшникам в гражданке это строго запрещено, я вышел с игры так как подумал сначала что это люди из группировки, обыщут, обворуют, думал они могут так-же связывать людей в ЗЗ, <31GA> сказал что повёл меня к себе домой, я напугался конечно же, потому что его голос вообще не внушал доверия, но зайдя обратно я оказался в камере ФСБ(прикреплю скрин со временем и числом, 20 мин уже отсидел), так-же система забрала оружие и патроны, заключение 3 часа, то есть перс <31GA> ФСБшник который нарушает закон фракции и проекта в целом, все тайм коды указал ниже, огромная просьба разобраться в ситуации и наказать такого вида контингент, предотвращая тем самым незаконные действия в следующий раз...
видео:

скрин:
тайм коды:
0:32 - 2UAD - твоей матери зубы расху...рю
0:38 - 2UAD - зубы твоей матери выбью
01:29 - 31GA - пиз..а твоей матери
01:48 - 2UAG - поклянись своей матерью
02:41 - 2UAG - мама твоя говорила ох...енно на х...ю
03:27 - 2UAG - сын еб...ной прости...тки
05:17 - 2UAG - я твою мать еб..л
05:23 - 31GA - надел наручники и сказал что повёл к себе домой
и в заключении скажу, что пока во фракциях шкилы занимаются беспределом, пользуются служебным положением, получая не законное преимущество над обычными игроками, оскорбляют в наглую родителей не боясь наказания ничего хорошего на сервере не будет
 

Вафик Ресед

Active member
Форумный боец
16 Дек 2022
325
81
28
Доброго времени суток.
Игроки 2UAG и 31GA будет наказаны.
Вы будете наказаны за запретку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.