Жалоба на игрока <1HAJ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Верховный

Житель штата
Слушай если было бы "специально" Я бы дальше бил. Не один раз. Логично же. С тем учётом что я не знал что это его машина. Ты прежде чем что писать, внимательно откат смотри и слушай что я там говорю. Или извилины все свои на 100% выкрути. Хорошо? Защитник не доделаный)
 

Roman_Romanovich

Житель штата
12 Мар 2023
2
0
1
Здесь и выходит вся твоя сущность, как ты написал свой высер видно человеку ты тоже нагрубил я знаю этого человека и без причины он бы не стал так делать просто такие как ты этого не понимают делают что хотят, говорят на вообще отье...
 

Верховный

Житель штата
Здесь и выходит вся твоя сущность, как ты написал свой высер видно человеку ты тоже нагрубил я знаю этого человека и без причины он бы не стал так делать просто такие как ты этого не понимают делают что хотят, говорят на вообще отье...
Парень, высер тут только у тебя. На видео всё видно и слышно. Я потом спросил "А это твоя? " Тем самым дал понять что я это делал не с целью провокации! Внимания на тебя и твоего дружка обращать не буду. Дождусь когда администрация вынести наказание! Так что давай тут не будем бордак разводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.