Жалоба на ФСБ <NWJ 333E>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harozik

Member
Диванный эксперт
3 Фев 2023
112
17
18
Имя персонажа
Паша Любимов
Логин
PashaLubimov77
CID персонажа
35N1
Дата
7 Июл 2023
Время
13:00
CID/Никнейм нарушителя
NWJ 333E
Ехав в патруле,видим как авто движеться по встречной полосе,решаем остановить авто,но водитель не подчиняеться что являеться 4.4,после игрок заезжает в СТО(уход от рп),но не суть,дальше,в процессе погони,мы всё же,задерживаем данного игрока,проводя процессуальные действия подьезжает сотрудник ФСБ,и начинает неправомерно обыскивать моего напарника,после чего,не поправилам,как он любит говорить "Пришивает" 2.8 хотя это не так т.к. сотрудники МВД,ФСБ,Армии,имеют полное право носить с собой нелегальное оружее при форме,после прибытия в ФСБ,он не вызывает начальство и прокурора,хотя обязан это делать т.к. задержал госс.сотрудников
Полный откат: ТЫК
Таймкоды:
00:00:14 Начало ВСЕЙ СИТУАЦИИ
00:00:29 4.4УК 3D7I
00:02:06 Уход от рп 3D7I
00:04:54 4.2.1 3D7I (видно как выпало оружее Штурмовая MkII за которую в дальнейшем NWJ будет садить моего напарника)
00:08:38 Приезжает NWJ
00:08:59 Мой напарник начинает обьяснять причину задержание а Сотрудник ФСБ NWJ Подумав что про нарко вещества сказал гражданин начинает просто так обыскивать моего напарника что 4.5 и 7.6 что видно на таймкоде 00:09:22
00:10:08 Сотрудник ФСБ 333Е Снимает мною одеты наручники Нон рп коп
00:18:32 Я спрашиваю повторно про прокурора и начальство,что обязаны сделать сотрудники сами т.к. задерживают госс.лиц на что сотрудник отвечает "Какой вам прокурор"
00:19:07 Садит за 4.5УК,хотя сам же был препядствием,для задержания
Запросите откат у сотрудника
Администрация,попрошу заметить что после мною залитой прошлой жалобой(ТЫК),данное лицо,было наказано за Нон рп коп,и после "покупного" снятия варна т.к. не прошло 7 дней,он вернулся на должность даже выше чем была до этого что явлееться блатом от его начальства а именно Генерала ФСБ Ретро Строкатовича скрин: Тык
Так же попрошу принять более жёсткие наказание для данного игрока т.к. в последнее время на него много стало поступать жалоб
 
Последнее редактирование:

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
Ехав в патруле,видим как авто движеться по встречной полосе,решаем остановить авто,но водитель не подчиняеться что являеться 4.4,после игрок заезжает в СТО(уход от рп),но не суть,дальше,в процессе погони,мы всё же,задерживаем данного игрока,проводя процессуальные действия подьезжает сотрудник ФСБ,и начинает неправомерно обыскивать моего напарника,после чего,не поправилам,как он любит говорить "Пришивает" 2.8 хотя это не так т.к. сотрудники МВД,ФСБ,Армии,имеют полное право носить с собой нелегальное оружее при форме,после прибытия в ФСБ,он не вызывает начальство и прокурора,хотя обязан это делать т.к. задержал госс.сотрудников
Полный откат: ТЫК
Таймкоды:
00:00:14 Начало ВСЕЙ СИТУАЦИИ
00:00:29 4.4УК 3D7I
00:02:06 Уход от рп 3D7I
00:04:54 4.2.1 3D7I (видно как выпало оружее Штурмовая MkII за которую в дальнейшем NWJ будет садить моего напарника)
00:08:38 Приезжает NWJ
00:08:59 Мой напарник начинает обьяснять причину задержание а Сотрудник ФСБ NWJ Подумав что про нарко вещества сказал гражданин начинает просто так обыскивать моего напарника что 4.5 и 7.6 что видно на таймкоде 00:09:22
00:10:08 Сотрудник ФСБ 333Е Снимает мною одеты наручники Нон рп коп
00:18:32 Я спрашиваю повторно про прокурора и начальство,что обязаны сделать сотрудники сами т.к. задерживают госс.лиц на что сотрудник отвечает "Какой вам прокурор"
00:19:07 Садит за 4.5УК,хотя сам же был препядствием,для задержания
Администрация,попрошу заметить что после мною залитой прошлой жалобой(ТЫК),данное лицо,было наказано за Нон рп коп,и после "покупного" снятия варна т.к. не прошло 7 дней,он вернулся на должность даже выше чем была до этого что явлееться блатом от его начальства а именно Генерала ФСБ Ретро Строкатовича скрин: Тык
Так же попрошу принять более жёсткие наказание для данного игрока т.к. в последнее время на него много стало поступать жалоб
Доброго времени суток
Ваш напарник был обыскан согласно ПК:

1688730176130.png

После обыска был задержаны за 2.8 (тяж. револьвер) (забрать его не успел. Вы ушли от рп, убрав его в багажник) . Вы не имеете права носить нелегальное оружие. Вы сотрудник ДПС.
После того, как ваш напарник задержал меня во время моих процессуальных действий, уже он был привлечен за 4.5 УК (помеха гос. сотруднику)

Насчет того, почему я опять в организации. Мне сняли варн, т.к он был выдан по ошибке. Соответственно был восстановлен по 1.5.1 ПГО.
За других игроков (333E) ответственности не несу. Лора у нас нет, но можно предположить, что у всех государственных наручников одинаковые замки.


Ожидайте ответа администрации
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Bino Gaymer

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
730
110
43
Ехав в патруле,видим как авто движеться по встречной полосе,решаем остановить авто,но водитель не подчиняеться что являеться 4.4,после игрок заезжает в СТО(уход от рп),но не суть,дальше,в процессе погони,мы всё же,задерживаем данного игрока,проводя процессуальные действия подьезжает сотрудник ФСБ,и начинает неправомерно обыскивать моего напарника,после чего,не поправилам,как он любит говорить "Пришивает" 2.8 хотя это не так т.к. сотрудники МВД,ФСБ,Армии,имеют полное право носить с собой нелегальное оружее при форме,после прибытия в ФСБ,он не вызывает начальство и прокурора,хотя обязан это делать т.к. задержал госс.сотрудников
Полный откат: ТЫК
Таймкоды:
00:00:14 Начало ВСЕЙ СИТУАЦИИ
00:00:29 4.4УК 3D7I
00:02:06 Уход от рп 3D7I
00:04:54 4.2.1 3D7I (видно как выпало оружее Штурмовая MkII за которую в дальнейшем NWJ будет садить моего напарника)
00:08:38 Приезжает NWJ
00:08:59 Мой напарник начинает обьяснять причину задержание а Сотрудник ФСБ NWJ Подумав что про нарко вещества сказал гражданин начинает просто так обыскивать моего напарника что 4.5 и 7.6 что видно на таймкоде 00:09:22
00:10:08 Сотрудник ФСБ 333Е Снимает мною одеты наручники Нон рп коп
00:18:32 Я спрашиваю повторно про прокурора и начальство,что обязаны сделать сотрудники сами т.к. задерживают госс.лиц на что сотрудник отвечает "Какой вам прокурор"
00:19:07 Садит за 4.5УК,хотя сам же был препядствием,для задержания
Администрация,попрошу заметить что после мною залитой прошлой жалобой(ТЫК),данное лицо,было наказано за Нон рп коп,и после "покупного" снятия варна т.к. не прошло 7 дней,он вернулся на должность даже выше чем была до этого что явлееться блатом от его начальства а именно Генерала ФСБ Ретро Строкатовича скрин: Тык
Так же попрошу принять более жёсткие наказание для данного игрока т.к. в последнее время на него много стало поступать жалоб
Если с человека снимают наказание, значит его восстанавливают
 

Harozik

Member
Диванный эксперт
3 Фев 2023
112
17
18
Доброго времени суток
Вам напарник был обыскан согласно ПК:

Посмотреть вложение 23888

После обыска вы были задержаны за 2.8. Вы не имеете права носить нелегальное оружие. Вы сотрудник ДПС.
После того, как ваш напарник задержал меня во время моих процессуальных действий, уже он был привлечен за 4.5 УК (помеха гос. сотруднику)


Ожидайте ответа администрации
Покажите мне где гражданин это сказал,Сказал про нарко вещества лишь мой напарник,а не гражданин
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
730
110
43
Покажите мне где гражданин это сказал,Сказал про нарко вещества лишь мой напарник,а не гражданин
Сотрудник не гражданин? Ты если законку не знаешь, не пиши жб. Прочитай фулл УК, ПК, ТК, и Закон о закрытых террах и тогда пиши жб
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
Покажите мне где гражданин это сказал,Сказал про нарко вещества лишь мой напарник,а не гражданин
Сказал это ваш задержанный. На мой вопрос "вы что наркоманите" задержанный ответил "да, они наркоманы, они мне на два уха..."
Это прямое подтверждение того, что у сотрудника есть наркотические вещества. После обыска было найдено нелегальное оружие, что и стало причиной ареста.
 
Последнее редактирование:

Harozik

Member
Диванный эксперт
3 Фев 2023
112
17
18
Сказал это ваш задержанный. На мой вопрос "вы что наркоманите" задержанный ответил "да, они наркоманы, они мне на два уха..."
Это прямое подтверждение того, что у сотрудника есть наркотические вещества. После обыска было найдено нелегальное оружие, что и стало причиной ареста.
на откате не слышно фразу "да они наркоманят" предоставьте откат от своего лица где чётко слышно данную фразу
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
на откате не слышно фразу "да они наркоманят" предоставьте откат от своего лица где чётко слышно данную фразу
Извини, обманул чутка, он сказал "да, мне тоже так кажется", но сути не меняет. Это все равно заявление о том, что у вас есть наркотические вещества.
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
Доброго времени суток!
Игрок с CID <3D7I> будет наказан за уход от РП.

Сотрудник с CID <333E> будет наказан за NonRP Cop.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.