Жалоба на Оливер Кросби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Режим чтения
14 Ноя 2020
1,999
310
83
Имя персонажа
Курт Кобейн
Логин
likvik13
CID персонажа
GWK
Дата
11 Май 2023
Время
22 30
Никнейм администратора
Оливер Кросби
  • Like
Реакции: STROKATOVICH

Оливер Кросби

Сервер #1 ❤️
Форумный боец
10 Ноя 2020
7,387
281
83
Вы составляете свастику из игроков и думаете, что это нормально? Нет, такое всегда наказывалось и будет наказываться.
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Режим чтения
14 Ноя 2020
1,999
310
83
Вы составляете свастику из игроков и думаете, что это нормально? Нет, такое всегда наказывалось и будет наказываться.
Так в чем оск нациальнльности? Какую национальнлсть можно оскорбить этим?
 

Ricchi

Raz dva pyat
Форумный боец
27 Апр 2021
739
153
43
Вы составляете свастику из игроков и думаете, что это нормально? Нет, такое всегда наказывалось и будет наказываться.
Давай так ты видел хоть раз в жизни такую свастику с квадратом? Я вот не видел также в разных национальностях это означает разные вещи например Свастика у древних народов она была символом движения, жизни, благополучия. Также единственная свастика которая несла за собой оскорбления наций это свастика немцов которая была с 1934-1945 которой не видно на скрине администратора игроки не оскорбили не одну нацию которая там была также никто не ввел стрим так что я считаю что вы рассмотрели жалобу не верно, также если администратор наказал крайм почему он не откинул своего друга а именно лидера МВД и Попросил своего друга оффтопит в жалобе
 
  • Like
Реакции: klubnikin и Chick Hicks

Царь

Active member
Форумный боец
7 Фев 2021
397
46
28
Свастику немцы использовали не для оскорбления нации, а для того чтобы показать, что индусы и немцы принадлежат арийской расе
 
  • Like
Реакции: Chick Hicks

Царь

Active member
Форумный боец
7 Фев 2021
397
46
28
Датская пивоваренная компания Carlsbergсо штаб-квартирой в Копенгагене использовала свастику в качестве своего логотипа с 1881по 1930-е годы, но была вынуждена отказаться от него когда свастика стала ассоциироваться с нацистами.
 

Царь

Active member
Форумный боец
7 Фев 2021
397
46
28
Даже еврейская бабушка у которой семья умерла во время холокоста рисовала свастику над свастикой немцев со словами: “Я хочу убрать связь свастики со злом, чтобы больше никто её не боялся”
 

Царь

Active member
Форумный боец
7 Фев 2021
397
46
28
Вот и мои друзья не боятся, а их за это банят, онлайн начинает расти, а основных игроков которые и в дождь и в грязь играют на сервере банят ни за что
 

D3D.

Active member
Форумный боец
8 Дек 2020
565
150
43

Ricchi

Raz dva pyat
Форумный боец
27 Апр 2021
739
153
43
Вы составляете свастику из игроков и думаете, что это нормально? Нет, такое всегда наказывалось и будет наказываться.
Хочу увидеть одно наказания за это зачем вы придумываете на ходу где на скрине администратора свастика
 
Последнее редактирование:

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,253
182
63
Вы составляете свастику из игроков и думаете, что это нормально? Нет, такое всегда наказывалось и будет наказываться.
Друг, данная символика может ассоциациироваться с фашизмом только если она будет на красно-белом фоне.
К примеру армия Финляндии использовала данную символику ещё до А.Гитлера. Ошибочное мнение, что это относится к фашизму или оскорбляет кого-то. Дажа русские художники использовали её, но после начала 2ой мировой её запретили, т.к. Она ассоциировалась с фашизмом на тот момент.


Оливер, учите историю, если выносите подобные вердикты.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Добрый вечер, доказательства вашего нарушения:
На видеофиксации Администратора видно, как Вы выкладываете из людей запрещённые вещи.
зГА дал верный ответ.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.