Жалоба на Оливер Кросби/На рассмотрение ГА/Руководства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klubnikin

Active member
Форумный боец
30 Сен 2022
347
64
28
Имя персонажа
Александр Клубникин
Логин
kiubnlka
CID персонажа
2QN7
Дата
12 Май 2023
Время
18:00
Никнейм администратора
Оливер Кросби
Добрый день, товарищи администраторы. Думал, что все это закончится гораздо быстрее, но что-то затянулся весь этот сыр-бор и вот моя очередь высказать свое мнение по поводу этого https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Артём-Модный.42751/ . Начнем с того, что по мнению администрации абсолютно нормально откидывать 7 человек на 10 дней за то что они выложили РЫБКУ из собственных тел , верно? Потом вообще зГА пишет такую штуку: "Вы составляете свастику из игроков и думаете, что это нормально? Нет, такое всегда наказывалось и будет наказываться." , крайне интересно, где он увидел в нашей РЫБКЕ, так называемую, свастику, а если он говорит что, цитирую, такое всегда наказывалось, то пусть предоставит жалобу, где игроков откинули за РЫБКУ. Короче, дружно ждем разбана, чтобы поиграть на нашем любимом проекте ;)
P. S. То что РЫБКУ назвали оскорблением нации - это уже вообще КВН 2005
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Добрый день, товарищи администраторы. Думал, что все это закончится гораздо быстрее, но что-то затянулся весь этот сыр-бор и вот моя очередь высказать свое мнение по поводу этого https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Артём-Модный.42751/ . Начнем с того, что по мнению администрации абсолютно нормально откидывать 7 человек на 10 дней за то что они выложили РЫБКУ из собственных тел , верно? Потом вообще зГА пишет такую штуку: "Вы составляете свастику из игроков и думаете, что это нормально? Нет, такое всегда наказывалось и будет наказываться." , крайне интересно, где он увидел в нашей РЫБКЕ, так называемую, свастику, а если он говорит что, цитирую, такое всегда наказывалось, то пусть предоставит жалобу, где игроков откинули за РЫБКУ. Короче, дружно ждем разбана, чтобы поиграть на нашем любимом проекте ;)
P. S. То что РЫБКУ назвали оскорблением нации - это уже вообще КВН 2005
и даже если вы и подумали что это свастика, то с чего вы взяли что это нацистская свастика? Это больше похоже на: мандзи — символ японского буддизма который не несёт в себе негативного смысла и который не запрещен нигде.
 

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Неплохая "рыбка" выходит.
За попытку обмана Администрации - получаете: "Режим чтения".

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.