Жалоба на Овен Тонен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
Имя персонажа
Ахмед Иллюминаторов
Логин
pochta
CID персонажа
YOL
Дата
25 Авг 2023
Время
10'00
Никнейм администратора
Овен Тонен
Значит, захожу, смотрю NRP COP
Вопрос - за что?
Опру + возврат во все фраки где я был, и компенсацию

Наказание
Вхожу по почте - [email protected]

А ну сразу разьясню, вдруг я опять задержал какую то медийку блин
3.5 ЛТС
3.5 Сотрудники ФСБ/Полиции/УСБ могут проводить задержания/работать по вызову исключительно на фракционном транспорте. (Исключение: Сотрудники ФСБ, зарегистрировавшие своё Т/С в дискорде организации и отдел УР в Полиции. Обязательно наличие бронежилета на персонаже и удостоверения)
3.10 огонь зз
3.10 Сотрудники ФСБ/Полиции/УСБ имеют право проводить задержание в ЗЗ и при необходимости применять огнестрельное оружие.
8.2 основных про маски
8.2 Для Полиции / ФСБ, игрок в маске является приоритетной целью, так как персонаж вызывает подозрение, и они имеют право остановить / задержать данного человека до выяснения его личности, и почему он скрывает свое лицо.
(Исключение: Игроки в медицинских масках не являются приоритетными целями для государственных служащих)
(Чтобы отыграть, что у вас на лице шрам или др. дефект, вы должны указать это в своей РП-биографии)

 

tot.samiu

Moderator
Медиа - менеджер
17 Ноя 2020
51
3
8
Приветствую, наказал вас на основании клипа медиа-партнёра
Чтобы наказание вы получили в рамках правил, я показал данную ситуацию куратору министерства внутренних дел

На клипе всё видно, но опишу вкратце основные моменты:
● Идёт стрельба по автомобилю игрока, не понятно от кого, не понятно зачем (скорее всего, на то были свои причины)..
● После, наставляя оружие на гражданского, идёт требование не понятно от кого выйти с автомобиля
● Человек банально хочет узнать, ограбление это, или же вы сотрудники при исполнении (бейджик никто не показал)
● Без ответа он получает удар шокером и слышит то, что задержан по статье 4.4

Что самое примечательное, что бейджик или нашивку человеку показали только после того, как его повязались
 

Хахапури

Мой Дм
Режим чтения
1 Июн 2022
601
72
28
Приветствую, наказал вас на основании клипа медиа-партнёра
Чтобы наказание вы получили в рамках правил, я показал данную ситуацию куратору министерства внутренних дел

На клипе всё видно, но опишу вкратце основные моменты:
● Идёт стрельба по автомобилю игрока, не понятно от кого, не понятно зачем (скорее всего, на то были свои причины)..
● После, наставляя оружие на гражданского, идёт требование не понятно от кого выйти с автомобиля
● Человек банально хочет узнать, ограбление это, или же вы сотрудники при исполнении (бейджик никто не показал)
● Без ответа он получает удар шокером и слышит то, что задержан по статье 4.4


Что самое примечательное, что бейджик или нашивку человеку показали только после того, как его повязались
Так он спросил "Это ограбление?" ему ответили нет
Да и в начале "клипа" он сам говорит что это фибы((((
 

фанат радмира

Active member
Форумный боец
1 Авг 2022
389
37
28
Блять чел сидит 2 онлайна мама и бабушка в комнате, он нахуй никому не нужен, даже если это было ограбление, он обязан выйти из тс не важно кто это, на него целятся с оружия, это как минимум пг, так что снимайте наказание, а то вот этот блат ноль медиек заебал уже
 

Хахапури

Мой Дм
Режим чтения
1 Июн 2022
601
72
28
Блять чел сидит 2 онлайна мама и бабушка в комнате, он нахуй никому не нужен, даже если это было ограбление, он обязан выйти из тс не важно кто это, на него целятся с оружия, это как минимум пг, так что снимайте наказание, а то вот этот блат ноль медиек заебал уже
онли факты кнш
 

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
Приветствую, наказал вас на основании клипа медиа-партнёра
Чтобы наказание вы получили в рамках правил, я показал данную ситуацию куратору министерства внутренних дел

На клипе всё видно, но опишу вкратце основные моменты:
● Идёт стрельба по автомобилю игрока, не понятно от кого, не понятно зачем (скорее всего, на то были свои причины)..
● После, наставляя оружие на гражданского, идёт требование не понятно от кого выйти с автомобиля
● Человек банально хочет узнать, ограбление это, или же вы сотрудники при исполнении (бейджик никто не показал)
● Без ответа он получает удар шокером и слышит то, что задержан по статье 4.4


Что самое примечательное, что бейджик или нашивку человеку показали только после того, как его повязались
Овен, привет
Ну давай посмотрим со стороны ФСБ в России:
1.В фсб есть разные отделы, которые следят за разными вещами. К примеру я сотрудник ОСБ/СКР , и я полностью засекреченная личность, то тогда могу вообще не предъявлять, а на форме как вы сказали «бейджик», по первому же требованию я мог его показать, но он не захотел
А щас посмотрим со стороны РПГ гос/крайм
В рашке(да и в других странах) грабители в жизни не будет одеты в строгий стиль одежды, а будет либо разодеты, либо же в более легком(футболка+спортивные штаны-ну спортики)
Достал как ты его заметил я его с отвгровками, а если посмотреть когда я его стопал, и когда вышло добавление к процессуалке- более получаса(тогда это уже не нарушение процессуалки).
2.В России бы не стали фсбешники просто так стопать, и тем более говорит чтобы вышли из машины, а просто бы подошли и выкинули после первой просьбы. У фсбешников в рф нет такого «применение силы», тоже самое что и у собра, услышали отказ, дали в лицо прикладом и одели наручники. Но я его по рп вытащил из машины и одел наручники, когда мог ему полностью сломать «лицо».
3. Со стороны так же фсб, я прикрепил 8.2 основных правил, и он был в шлеме, что системно не маска, но так же скрывает личность(шлем)

А щас Оскар к тебе
1.На одном сервер(не буду напоминать) есть команда /pull(вытащить) что на много улучшает рп логику
2.Структура фсб на том же сервере может не показывать опознавательные знаки до просьбы задержанного
 

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
Что самое примечательное, что бейджик или нашивку человеку показали только после того, как его повязались
По процессуальному кодексу это указано
Человек банально хочет узнать, ограбление это, или же вы сотрудники при исполнении (бейджик никто не показал)
Спросил про ограбление-ответил нет, это уже какое заблуждение в своих же словах
Ему можно было спросить «вы сотрудники?» я бы с удовольствием ответил - да
 

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
куратору министерства внутренних дел
Овен, следящий МВД, и следящий фсб разные вещи
Следящий МВД знает только про МВД, а фсб только про фсб
У нас Александр Катанян всегда отвечает в лс, да и тем более тебе
точно бы ответил

так же мне было очень не приятно когда ваш медиа-партнер во время нашего с ним рп отключил звук в игре - 2:17:05
 

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Приветствую, наказал вас на основании клипа медиа-партнёра
Чтобы наказание вы получили в рамках правил, я показал данную ситуацию куратору министерства внутренних дел

На клипе всё видно, но опишу вкратце основные моменты:
● Идёт стрельба по автомобилю игрока, не понятно от кого, не понятно зачем (скорее всего, на то были свои причины)..
● После, наставляя оружие на гражданского, идёт требование не понятно от кого выйти с автомобиля
● Человек банально хочет узнать, ограбление это, или же вы сотрудники при исполнении (бейджик никто не показал)
● Без ответа он получает удар шокером и слышит то, что задержан по статье 4.4


Что самое примечательное, что бейджик или нашивку человеку показали только после того, как его повязались
Добрый день.
1693042836928.png
Каким образом игрок мог знать, что Вы сотрудник правоохранительной структуры, если от вас не было даже отыгровки нашивки, в маске стоите - идентично ОПГ.
Накзаание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.