Жалоба на ГА/зГА/Ромарио Райт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
Имя персонажа
Джексон Рич
Логин
pochta
CID персонажа
YOL
Дата
19 Ноя 2023
Время
20:00
Никнейм администратора
ГА/ЗГа/Ромарио райт
ну короче не закрывайте эту тему, пусть повыше посмотрят
один из моих аккаунтов был забанен за продан/передан/взлман
не отрицаю что мне его отдали навсегда играть, потому что бан за ппв чики пики 180 дней не хотел ждать, обходил бан по разрешение старого га
поспрашивал у админов(в тот момент стояли, в некоторых щас чс админки да да), сказали что не должны откинуть меня, а витька, который дал мне акк, и если забанят YOL, я смогу играть га других акках, скрины не делал, а зачем мне
подходим к сути, акк передали мне , я на нем играл, надо наказать хозяина акка, а не меня, я же не вор, а просто человек который играл на переданном акке
если что мои акки все в бане за обход
FTN 35AL 3Qqq 3cjb,ну еще акк есть, картео дристмейн, не помню сид, но логин его oskarsilov228 вроде как
скрин наказания вот вамIMG_8311.jpegimage.jpgimage.jpgIMG_8502.jpegimage.png
тут еще где мне га старый бан разрешил обходить
а вот где мне новый зга разрешил обходить, но поступил не по мужски , и откинул за обход IMG_8844.png
тут зга закрыл на себя жалобу, что это такое? так
тут вообще пишет что солидарен, но мне кажется он даже не читал что я писал- тык (бан акка если что на год, а пго и опп не запрещено брать навсегда отпуск)
 
Последнее редактирование:

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
ну короче не закрывайте эту тему, пусть повыше посмотрят
один из моих аккаунтов был забанен за продан/передан/взлман
не отрицаю что мне его отдали навсегда играть, потому что бан за ппв чики пики 180 дней не хотел ждать, обходил бан по разрешение старого га
поспрашивал у админов(в тот момент стояли, в некоторых щас чс админки да да), сказали что не должны откинуть меня, а витька, который дал мне акк, и если забанят YOL, я смогу играть га других акках, скрины не делал, а зачем мне
подходим к сути, акк передали мне , я на нем играл, надо наказать хозяина акка, а не меня, я же не вор, а просто человек который играл на переданном акке
если что мои акки все в бане за обход
FTN 35AL 3Qqq 3cjb,ну еще акк есть, картео дристмейн, не помню сид, но логин его oskarsilov228 вроде как
скрин наказания вот вамПосмотреть вложение 27924Посмотреть вложение 27925Посмотреть вложение 27926Посмотреть вложение 27927Посмотреть вложение 27928
тут еще где мне га старый бан разрешил обходить
а вот где мне новый зга разрешил обходить, но поступил не по мужски , и откинул за обход Посмотреть вложение 27929
тут зга закрыл на себя жалобу, что это такое? так
и да, так как мне разрешили обходить, я взял у чела долг, ну пару лямов, теперь мне натурой возвращать?
 

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
Вы пишите от этого аккаунта, этот аккаунт в бане за продажу ВВ. О какой амнистии может идти речь? 1700763716806.png
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
Вы сами разберитесь как и что вы пишите в жалобе, а после этого уже пишите.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.