Жалоба на Администрацию Овен Тонен и Алексей Князев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
736
110
43
Имя персонажа
Кирилл Масляников
Логин
Kirill_Maslyanikov
CID персонажа
2MZT
Дата
14 Авг 2023
Время
-
Никнейм администратора
Овен Тонен
Не согласен с Вердиктом: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Овен-Тонен.47227/#post-209470


Ну чтож, поехали: Начну с самого наверное главного, а почему я могу вязать за маску?
Двайте мы зайдём сначала в Основные Правила Сервера и найдём правило 8.2изображение_2023-08-14_122926536.png, а так же давайте зайдём на закон о ФСБ 23 статья и пункт 3 изображение_2023-08-14_123026169.png не думаете, что эти 2 правила как то взаимосвязаны? Нет? Тоесть, объясняю на пальцах: Ты можешь повязать человека за маску по 23ст. п.3 закона о ФСБ или по основным правилам сервера 8.2, после чего ты ОБЯЗАН сделать обыск, т.к если ты его не сделаешь, то это нарушение процессуального кодекса и тебя могут спокойно уволить. Почему тебя могут уволить за то, что я не сделаю обыск? опять таки нарушение 9 статьи процессуального кодексаизображение_2023-08-14_123238034.png и 24 статьи Процессуального кодекса 1691991189596.png надеюсь все поняли
ну и вот я вам там объяснил, теперь поясню за что же я злостно задержал медийку. Сам администратор в этой жалобе дал ответ:
изображение_2023-08-14_124104341.png
после смерти приехал по РП для меня совсем другой человек который ещё и в маске находится, Задержанный называет меня плохим словом и я ему приписал 4.3 УК РФ и медийка сказала "Согласен", а значит можно сказать и он меня оскорбил, а получается и ему я могу приписать 4.3 УК РФ, что делать не стал и повязал его по причине "Подозрение в совершении преступления 2.7, 2.8, 6.1 УК РФ", а не просто "Задержаны за 2.7 2.8 6.1 УК РФ", как написал администратор (нужно лучше слушать), после чего я произвёл обыск и нашёл у челоевка оружие, за что ему законно приписал 2.8 УК РФ
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
736
110
43
ещё раз откатик задержания скину по приколяндии
 

tot.samiu

Moderator
Медиа - менеджер
17 Ноя 2020
51
3
8
Вы сами пишите за маску, сами пишите что приехал новый человек после смерти..
И сами же просто из ничего выписываете (приписываете) человеку статью
Вы пишите что якобы задержание было "до выяснения личности"
Это было далеко не так, вы озвучили конкретно за что вы вяжите человека

Ни одна из озвученных трёх статей не подходят в той ситуации
 

tot.samiu

Moderator
Медиа - менеджер
17 Ноя 2020
51
3
8
Поэтому из всего текста выше я вижу лишь попытку оправдаться в неправомерных действиях
Вы сами говорите некоторые моменты по факту, но сами же нарушаете их
Ожидайте вердикта спец. администрации и (или) руководителя
 

чайок

Well-known member
Форумный боец
22 Апр 2022
884
252
63
Вы сами пишите за маску, сами пишите что приехал новый человек после смерти..
И сами же просто из ничего выписываете (приписываете) человеку статью
Вы пишите что якобы задержание было "до выяснения личности"
Это было далеко не так, вы озвучили конкретно за что вы вяжите человека

Ни одна из озвученных трёх статей не подходят в той ситуации
а разве на радмире выдается два наказания? или же одно самое большое?
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
736
110
43
Вы сами пишите за маску, сами пишите что приехал новый человек после смерти..
Смотрите, для меня, как РП игрока приехал как бы новый человек и я увидел, что этот новоприбывший человек находится в МАСКЕ, за что я его повязал по подозрении в статях 2.7 2.8 6.1 УК РФ, человек СКРЫВАЕТ свою личность, он может например в любой момент достать оружие и начать стрелять по мне, если бы я не увидел оружия/транспондер/наркоту, я бы отпустил данного человека, но у него находилось оружие при себе, а значит человеку я инкриминировал статью 2.8
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
736
110
43
Поэтому из всего текста выше я вижу лишь попытку оправдаться в неправомерных действиях
Я пытаюсь дать понять ВАМ, что сотрудникам ФСБ, МВД и прочим структурам МОЖНО вязать за маску. Или у нас блат медийкам? Я вяжу обычного человека за маску, этот же человек (которого я повязал) пишет жалобу и получает ответ изображение_2023-08-14_193546307.png


А как только я повязал медийку, так сразу нон рп гос? Не кажется ли вам это странным? Если же вы не хотите, чтоб происходил такой на ваш взгляд "Бред", то придумайте что нибудь, я могу запросто снять варн и опять пойти и вязать людей за маску. Уже всё Б/У поняло, что маски носить нельзя и теперь их не носят, т.к понимают, что если я туда прибегу улетит в КПЗ минимум 1 человек
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
736
110
43
Например, когда я повязал квантеса прилетел Младший следящий ОПГ, следящий ОПГ и ГС ОПГ, я им по демке всё показал, объяснил, что так делать МОЖНО и просто отпустил человека, т.к мы решили откатить ВСЮ ситуацию, чтоб человек мог дальше стримить
 

tot.samiu

Moderator
Медиа - менеджер
17 Ноя 2020
51
3
8
За маску к вам нет толком вопросов
Вопросы к тем статьям, за которые вы посадили игрока
Мне нет разницы медиа-партнёр или нет, все жалобы от них рассматриваются ровно таким же образом как и жалобы от игроков
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Режим чтения
14 Ноя 2020
1,999
310
83
Наказания не суммируются, поэтому я выдал варн, а за абуз режима "не слышу" выдали деморган
А ничего то что разница в дмг по времени? Ты либо даёшь за абуз 180 или 120 и варн
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
736
110
43
За маску к вам нет толком вопросов
Вопросы к тем статьям, за которые вы посадили игрока
Какие вопросы? Давайте вместе разберёмся. У человека был Родипыт это 2.7 УК РФ, была сайга и больше 150 патрон это 2.8 УК РФ
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
736
110
43
Или же вам интересно, почему я задержал человека по подозрению в статьях 2.7 2.8 6.1 УК РФ?
 

tot.samiu

Moderator
Медиа - менеджер
17 Ноя 2020
51
3
8
А ничего то что разница в дмг по времени? Ты либо даёшь за абуз 180 или 120 и варн
Я вроде как не просил учить человека который не относиться к теме как и что выдавать
Просьба уважать правила форума и не оставлять лишние комментарии в чужих темах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.