пропадает машина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

horka142

Member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
194
12
18
  • радмир россия 2
  • Ваш ник на сервере Павел Макаров
  • Ваш CID 2L
  • Ваш логин horka142:
  • Ваш [email protected]
  • второй раз пропадает машина без следа, без повреждений не в воду и тд, во второй раз не забыл запечатлить это. прошу вернуть деньги за оба пропадания оба раза писал в аск, не помогли
  • 21.11.20 днем первый раз после открытия часов в 6 и второй раз около 12 ночи по мск:
  • 30ая секунда
  • https://vk.com/id120325771:
 
Последнее редактирование:

Алексей Эскобар

Member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
117
10
18
Это распространенная проблема, в этом месте карта как бы "проглатывает" авто, после чего оно уничтожается. Хорошо, что написали, но вы далеко не первый. По идее, скоро должны пофиксить, так как работы над улучшением стабильности карты ведутся постоянно, о чем говорят ежедневные фиксы. Сообщение пишу только для того, что бы вы поняли, что происходит с вашим авто. Как вариант, временное решение - оставляйте его ближе к дороге.
 

horka142

Member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
194
12
18
хорошо я учту, однако жду что мне вернут деньги у которые я потратил на восстановление не уничтоженного авто)
 

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,776
552
113
Это распространенная проблема, в этом месте карта как бы "проглатывает" авто, после чего оно уничтожается. Хорошо, что написали, но вы далеко не первый. По идее, скоро должны пофиксить, так как работы над улучшением стабильности карты ведутся постоянно, о чем говорят ежедневные фиксы. Сообщение пишу только для того, что бы вы поняли, что происходит с вашим авто. Как вариант, временное решение - оставляйте его ближе к дороге.
Там же 500 рублей всего(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.