проблемы с запуском лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jentelmuen

Житель штата
19 Май 2023
4
1
3
Имя персонажа
Абдурхаман
Логин
jentelmuen
CID персонажа
3FOC
Дата
19 Май 2023
Время
15:30
Доброго времени суток. Я столкнулся с очень интересной проблемой, которую на форуме я не нашёл. При запуске лаунчера у меня вылетает такое окно, и после загрузки гта просто вылетает с чёрным экраном. Поспрашивал друзей, никто не знает. Проблема появилась сегодня, вчера её не было. Единственное решение которое я нашёл - это полностью сносить все корни игры, и по новой её устанавливать
 

Вложения

Jentelmuen

Житель штата
19 Май 2023
4
1
3
Полностью удалил гта, папки рокстар, рейджа и радмира. 1 раз запустил, чуть поиграл, вышел, и теперь появилась другая проблема. Если запускать через лаунчер радмира то происходит то же самое, что и днём ранее, но если запустить через лаунчер рейджа - чёрный экран прогружается спустя минут 10, и появляется бесконечная загрузка Rage Multiplayer. Ни переустановка игры, ни лаунчеров не помогла, перезагрузки компа тоже бесполезны.
 

Вложения

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

Xe Ze
Форумный боец
19 Окт 2020
3,356
285
83
Полностью удалил гта, папки рокстар, рейджа и радмира. 1 раз запустил, чуть поиграл, вышел, и теперь появилась другая проблема. Если запускать через лаунчер радмира то происходит то же самое, что и днём ранее, но если запустить через лаунчер рейджа - чёрный экран прогружается спустя минут 10, и появляется бесконечная загрузка Rage Multiplayer. Ни переустановка игры, ни лаунчеров не помогла, перезагрузки компа тоже бесполезны.

Попробуйте это сделать:

  • - Восстановить целостность Windows 10. Для этого нужно запустить командную строку (cmd.exe) от имени администратора и ввести команду DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

    - После отключить Защиту Windows и/или отключить антивирусные программы (именно закрыть, а не отключить) по типу Kaspersky, Avast и т.п.
 

Jentelmuen

Житель штата
19 Май 2023
4
1
3

Попробуйте это сделать:
  • - Восстановить целостность Windows 10. Для этого нужно запустить командную строку (cmd.exe) от имени администратора и ввести команду DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

    - После отключить Защиту Windows и/или отключить антивирусные программы (именно закрыть, а не отключить) по типу Kaspersky, Avast и т.п.
Попробовал сделать всё вышеперечисленное, и как итог игра стала зависать на чёрном экране, как это было показано на скрине в самом начале. Вроде-бы восстановление что-то и сделало, но результат не дал нужного.
 

Jentelmuen

Житель штата
19 Май 2023
4
1
3
Проблема была решена. Помог знакомый моего друга. Решение проблемы заключалось в том, что в настройках рейджа нужно было убрать ускорение CEF. Благодарю за ваш отклик!
 
  • Like
Реакции: 𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.