заявка на разбан

Maksim_Onesteps

Житель штата
19 Фев 2024
10
0
1
Имя персонажа
Максим Ванстепс
Логин
Maksim_Onesteps
CID персонажа
42QH
Дата
17 Фев 2024
Время
02 17
Действующая почта
[email protected]
Новая почта
[email protected]
Играл с человеком на протяжение всего времени (недели 2) доверял как он, так и я ему
(давали друг другу в долг и т.д) стримил и случайно спалил пароль от аккаунта
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
676
5
18
От нас что требуется?
 

Maksim_Onesteps

Житель штата
19 Фев 2024
10
0
1
От нас что требуется?
Почему должны разбанить?
у меня был друг мы друг доверяли как он ко мне так и я ему, я демку показывал ему и случайно спалил пароль , он меня взломал , друг связал меня с глав админом и акк забанили пока я не востановлю, я востановил почту свою и терь хачу попросить разбана чтоб продолжить играть на своем любимом проекте дс вот покажу докажу что это мой аккаунт dima0666_19351
 

Rezervation

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
2 Дек 2020
167
3
18
у меня был друг мы друг доверяли как он ко мне так и я ему, я демку показывал ему и случайно спалил пароль , он меня взломал , друг связал меня с глав админом и акк забанили пока я не востановлю, я востановил почту свою и терь хачу попросить разбана чтоб продолжить играть на своем любимом проекте дс вот покажу докажу что это мой аккаунт dima0666_19351
Передача аккаунта запрещена, у Вас за это бан, почему мы должны Вас разбанить?
 

Maksim_Onesteps

Житель штата
19 Фев 2024
10
0
1
Передача аккаунта запрещена, у Вас за это бан, почему мы должны Вас разбанить?
это не передача аккаунта он меня взломал я случайно спалил пароль на демке и он говорил тип все се забирет а персонаж сидел в тюрьме я написал жалобу админу он его забанил спросите у адм
 

Maksim_Onesteps

Житель штата
19 Фев 2024
10
0
1
Передача аккаунта запрещена, у Вас за это бан, почему мы должны Вас разбанить?
прежде чем забанить меня, администрация сказала, то что меня разбанят при условие смены пароля и востоновление почты
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
676
5
18
это не передача аккаунта он меня взломал я случайно спалил пароль на демке и он говорил тип все се забирет а персонаж сидел в тюрьме я написал жалобу админу он его забанил спросите у адм
Док-ва есть какие-то? Если это друг Ваш, зачем ему вас взламывать?
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
676
5
18

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
676
5
18
Показывайте тогда, что это "друг" ваш
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
676
5
18
Слова друзей ваших, ничего не говорят
 

Rezervation

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
2 Дек 2020
167
3
18
C 14 февраля дружите?
 

Rezervation

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
2 Дек 2020
167
3
18
Все, что Вы прикрепляете - не является прямым док-вом, да и само совпадение не возможно, так что вероятнее всего аккаунт был продан, т.к. даже если бы Вы показали пароль, без кода зайти было бы нельзя
 

Maksim_Onesteps

Житель штата
19 Фев 2024
10
0
1
Все, что Вы прикрепляете - не является прямым док-вом, да и само совпадение не возможно, так что вероятнее всего аккаунт был продан, т.к. даже если бы Вы показали пароль, без кода зайти было бы нельзя
я подружился с данилом 7 февроля он добавил меня в группу потом сказал что все свои я могу доверять и я сдружился с некитом 14 февроля я занимал ему деньги он возращал все я ему доверял а он так поступил акк не был продан свяжитесь с гла адм кторый забанил мой аккаунт