жалоба на незнакомец 3JAF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToMaTuK

Житель штата
6 Фев 2024
3
0
1
Имя персонажа
Олег Фёдоров
Логин
tomatuk
CID персонажа
41WY
Дата
29 Апр 2024
Время
20:00
CID/Никнейм нарушителя
3JAF
я сотрудник фсб , зашел за 1 дверь МВД, связали, потащили в клетку, на всякие мои требования забили, после чего говорю, проверить мои документы, говорит, что я никто и не в каком фсб меня нет, просто запихнули за решетку
откат
0:14 0:47 2:25 4:25
 
Последнее редактирование:

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
284
104
43
я сотрудник фсб , зашел за 1 дверь МВД, связали, потащили в клетку, на всякие мои требования забили, после чего говорю, проверить мои документы, говорит, что я никто и не в каком фсб меня нет, просто запихнули за решетку
откат
Привет, у тебя в документах не было написано, что ты фсб. А еще ты должен был показать свой идентификационный знак. тык
 
  • Haha
Реакции: Рашкомейнер

ToMaTuK

Житель штата
6 Фев 2024
3
0
1

Евгений Беркут

Member
Диванный эксперт
4 Апр 2023
74
36
18
Привет, у тебя в документах не было написано, что ты фсб. А еще ты должен был показать свой идентификационный знак. тык
Добрый вечер!
Когда вам человек говорил, что Он является сотрудником ФСБ, то нужно было покапаться у него в карманах и попробовать найти удостоверение! Человек же в наручниках и сам взять рукой удостоверение не может.
Наказать!
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
68
48
Укажите тайм-коды.
На редактирование 12 часов.
 

Cоdy

Member
Диванный эксперт
16 Апр 2024
83
32
18
Сотрудник полиции, Никита Муссолини, нарушил 1.26 ПГО
1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте.
1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях.
Например: Не захотели вызывать адвоката просто так, отказались зачитывать миранду по своему желанию, молча сажаете человека без какой-либо причины и тд.
А именно, проигнорировал 10 статью 2 главы процессуального кодекса
Часть 10. Уведомление и задержание государственных служащих или сотрудников Новостного агентства “Останкино”:


Если задержанный по статьям Уголовного Кодекса Нижегородской области является государственным служащим или сотрудником Новостного агентства “Останкино”, то он обязан уведомить о своей принадлежности к государственной организации или к Новостному агентству “Останкино” сотрудника правоохранительных органов, который проводит задержание в устной форме незамедлительно после надевания наручников. Сотрудник правоохранительных органов проводивший задержание обязан перед продолжением процессуальных действий, должен проверить документы задержанного и выполнить пункт 5 части 3 статьи 2 настоящего кодекса, далее уведомить об этом в в волну департамента по форме: “Задержан сотрудник Пра-ва/МВД/ФСБ/Останкино/Армии/ЦГБ-Ю/ЦГБ-А” и вызвать прокуратуру и старший состав (начальство) задержанного. Любые дальнейшие действия порядка задержания не могут быть исполнены без присутствия сотрудников Прокуратуры или Старшего состава. В случаях если на вызов прокуратуры или на вызов старшего состава ответа не поступило или если в течении 10 минут после уведомления о задержании сотрудник прокуратуры и старший состав не явились на место задержания - сотрудник, обязан написать жалобу в прокуратуру на задержанного государственного служащего, и после отпустить под залог задержанного государственного служащего.
Меня за такое нарушение откидывали варном, следовательно его тоже нужно откинуть варном
 

Cоdy

Member
Диванный эксперт
16 Апр 2024
83
32
18
Привет, у тебя в документах не было написано, что ты фсб. А еще ты должен был показать свой идентификационный знак. тык
Бро, как там играется, с 30 ФПС в инте + на зернистой графике + с бандикамом? На каком говне ты играешь, что у тебя на пк даже видеозахват Нвидия не тянет? Даже у меня на пк за 10к 60 ФПС вне инты с нормальной графикой и фрапсом Нвидия
 

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
284
104
43
я сотрудник фсб , зашел за 1 дверь МВД, связали, потащили в клетку, на всякие мои требования забили, после чего говорю, проверить мои документы, говорит, что я никто и не в каком фсб меня нет, просто запихнули за решетку
откат
0:14 0:47 2:25 4:25
Здравствуйте, я вас задержал за 3.10.1 УК РФ, а именно нахождение на закрытой территории. Вы не идентифировали себя что вы гос сотдрудник, я тоже могу сказать, что я Губернатор
откат 1 откат 2
 

Bino Gaymer

Active member
Форумный боец
8 Фев 2023
424
71
28
Здравствуйте, я вас задержал за 3.10.1 УК РФ, а именно нахождение на закрытой территории. Вы не идентифировали себя что вы гос сотдрудник, я тоже могу сказать, что я Губернатор
откат 1 откат 2
Знает ПГО но не знает процессуальный кодекс 😅
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
68
48
3JAF будет наказан ,закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.