Усилить наказине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Кока Кола

Житель штата
29 Июл 2023
61
2
8
Имя персонажа
Илья этернал
Логин
Wontix
CID персонажа
45UD
Здравствуйте, дорогая администрация, Мой дом. Я бы хотел вам предложить за Q сделать не 3 часа Дмг, а бан 3 дня, как Америке по сколько крайму выгодно ловить Q по сколько что та кони сядут на былку, что так хотел еще не факт, потому что человек может не залить, короче просто сделать наказание за Q более жеским.
По поводу Дм - это просто копец. К примеру, я сегодня катался по Арзу и каждые минут 5-10 ко мне подьежает крайм, дает колесс и сьбывает.
Предлогаю так же усилмть наказание.
 

фанат радмира

Active member
Форумный боец
1 Авг 2022
376
35
28
Здравствуйте, дорогая администрация, Мой дом. Я бы хотел вам предложить за Q сделать не 3 часа Дмг, а бан 3 дня, как Америке по сколько крайму выгодно ловить Q по сколько что та кони сядут на былку, что так хотел еще не факт, потому что человек может не залить, короче просто сделать наказание за Q более жеским.
По поводу Дм - это просто копец. К примеру, я сегодня катался по Арзу и каждые минут 5-10 ко мне подьежает крайм, дает колесс и сьбывает.
Предлогаю так же усилмть наказание.
предлагаю за епп сделать бан на 10 дней
За дм банить пожизненно
за куху срубать голову
 
  • Like
Реакции: Хан.

Benz

Member
Форумный боец
24 Авг 2021
222
22
18
Отказано

По объективным причинам (госка терпит)

Предлагаю

За тайзер в бою банить на 7 дней
А нон рп копа на 365
 
Последнее редактирование:

чайок

Active member
Форумный боец
22 Апр 2022
861
226
43
Здравствуйте, дорогая администрация, Мой дом. Я бы хотел вам предложить за Q сделать не 3 часа Дмг, а бан 3 дня, как Америке по сколько крайму выгодно ловить Q по сколько что та кони сядут на былку, что так хотел еще не факт, потому что человек может не залить, короче просто сделать наказание за Q более жеским.
По поводу Дм - это просто копец. К примеру, я сегодня катался по Арзу и каждые минут 5-10 ко мне подьежает крайм, дает колесс и сьбывает.
Предлогаю так же усилмть наказание.
1711601215087.png
надеюсь тебя так же забанят
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
17
18
Здравствуйте, недавно было собрания по этому поводу, ожидайте изменений в ближайшее время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.