То о чем люди просят уже очень давно.

Александр Блок

Житель штата
30 Янв 2022
4
8
3
- Недвижимость , кроме как увеличения парковочных мест функционала не несет. Сделайте так же как на КРМП , чтоб без жилья нельзя было купить авто дороже низкого класса и вы увидите как рынок недвижимости оживет. Ну серьезно практически все квартиры зеленые.

- Функционал авто , пробег есть , а функционала опять же нет . Все как на том же КРМП пробег/износ . + в ПТС я видел на других проектах можно сделать кол-во хозяев , я считаю это интересно и опять же РП!

- Аксессуары галстуки , цепи , ювелирка , перчатки , ждем уже очень давно.

- Комерческие авто замените пж модельки ГТАшных авто (Мулы) на реальные (Газели,Газики)

- Мусорка ненужные вещи некуда девать и они захламляют инвентарь , особенно номерные знаки , их даже выкинуть нельзя. Хорошо бы сделать место где все это можно уничтожить.

- Лыткарино несправедливо обделенное вниманием место. Поселок стоит на трассе между Кремлем и Южкой , а функционала никакого , зато есть перегруженная Южка. Раскидайте немного по области важные места и двух зайцев одним выстрелом . 1. разгрузите перегруженные 2. оживите пустые.

Спасибо за внимание , я оч болею за Ваш проект, надеюсь он вернет былое величие, а если вы к нам прислушаетесь то так оно и будет(y)
 

May_Doflamingo

Member
Диванный эксперт
24 Дек 2020
48
25
18
На счет квартир и машин, честно говоря идея крутая, я и додуматься не мог, что такое можно реализовать!

На счёт Южки и Лыткарино поддерживаю! Скоро заезжая на южку комп просто выдерживать не будет, маленький город с большим количеством разной всячины.