Смена почты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mank1

Житель штата
3 Мар 2024
8
0
1
Имя персонажа
Егорка Киселёв
Логин
fromi7
CID персонажа
1
Дата
3 Мар 2024
Время
20:02
Действующая почта
[email protected]
Новая почта
[email protected]
В другой теме мне администратор помог вспомнить мой логин fromi7, я ввёл пороль и у меня запросило код к почте [email protected], ая потерял доступ к данной почте по причине смены симки. Прошу перепрявезать почту с [email protected] на [email protected]
 

Mank1

Житель штата
3 Мар 2024
8
0
1
Данные с правил подачи заявлений скинул
При подаче заявки на смену почты можете сразу писать с новой почты свои регистрационные данные (Город регистрации, Сошлклаб, дату регистрации т.д.) на специальную почту:
[email protected]
На почту письмо отправил
С моейм почты
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
676
5
18
Передал
 

Maxim Andreev

Следящий администратор за тех.разделом
Медиа - менеджер
21 Ноя 2020
780
70
28
Вспоминайте лучше SC с которого играли при регистрации​
 

Mank1

Житель штата
3 Мар 2024
8
0
1
Вспоминайте лучше SC с которого играли при регистрации​
У меня был несколько аккаунтов с гта. Если я не ошибаюсь то есть несколько вариантов benzovskiy / benzovskiy27 / Hanzo8901, но в последнем с цифрами не уверен. Могу подробнее рассказать про аккаунт. У меня там была беха х5, еще покупал буханку. И там есть корпорация на которую куплена буханка. Получал 1 вроде как раз деморган за убийство типа на поле красных цветов. Перков куплено в корпорации на 1кк+-. Перед уходом на аккаунте вроде как осталась в-класс мерседес и квартира и вроде пару бичевскиц машин если я не ошибаюсь. А играл последние разы в районе 22 года в сентябре. Ручки пожаты с Димкой Киселевым, Гришей Киселевым, но с ним не уверен точно тк не особо помню играл он с нами потом или нет. И ещё с кем-то киселевым
 

Mank1

Житель штата
3 Мар 2024
8
0
1
Если у вас отображается к какой почте привязан профиль SC, то я её знаю. Просто имя профиля SC менял, и изначально там был ник Hanzo8901, в эпике просто такой-же ник стоит.
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
676
5
18
Передам
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
676
5
18

Maxim Andreev

Следящий администратор за тех.разделом
Медиа - менеджер
21 Ноя 2020
780
70
28
Сменим​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.