Слив личной информации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wwmlws

Member
Диванный эксперт
12 Ноя 2023
68
11
8
Имя персонажа
Сёма Сосанов
Логин
2akdsakalmne
CID персонажа
1111
Дата
1 Апр 2024
Время
11:22
CID/Никнейм нарушителя
xz
1712951750313.png
Использует моё фото,у себя на аватарке в дискорде
Пршу наказать его за "Слив Личной инф"
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
572
59
28
Посмотреть вложение 32718
Использует моё фото,у себя на аватарке в дискорде
Пршу наказать его за "Слив Личной инф"
согласен, это фото взято с личной галереи автора, а игрок с сидом 36YС взял и поставил его себе на аватарку, накажите на 36500 дней так как артур шеллби мой лучший друг
 

наказатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
140
7
18
Посмотреть вложение 32718
Использует моё фото,у себя на аватарке в дискорде
Пршу наказать его за "Слив Личной инф"
Это самая интеллектуальная жалоба, написанная умным человеком. Как распространение личной информации может быть связано с одинаковой аватаркой в Дискорде?
 
  • Haha
Реакции: Груз200

Груз200

Аля Мантера
Форумный боец
26 Апр 2023
322
41
28
Это самая интеллектуальная жалоба, написанная умным человеком. Как распространение личной информации может быть связано с одинаковой аватаркой в Дискорде?
Вот тебе для ознакомления,самый интеллектуальный и гениальный плеер рашки
 

наказатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
140
7
18
Вот тебе для ознакомления,самый интеллектуальный и гениальный плеер рашки
Даже при внимательном рассмотрении ты мог упустить незаметную деталь: в одной жалобе аватарка принадлежит реальному человеку, в то время как в другой – вымышленному персонажу. Это может остаться незамеченным для некоторых из-за отсутствия опыта в анализе визуальной информации.
 

наказатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
140
7
18
На мой взгляд, использование одной и той же аватарки из интернета двумя людьми не может рассматривается как распространение личной информации.
 

wwmlws

Member
Диванный эксперт
12 Ноя 2023
68
11
8
На мой взгляд, использование одной и той же аватарки из интернета двумя людьми не может рассматривается как распространение личной информации.
Бля закрой уже ебальник свой,ты меня заебал,если ты рофл не выкупаешь,то соси мне.На твои выписывания поебать всем,хуй пойми для чего ты расписал то,что написанно выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.