Размут | Мой Дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ноа Грей

Житель штата
26 Июн 2021
23
0
1
  • Ник на сервере: Ноа Грэй
  • Ваш дискорд: hikaroy
  • Дискорд-сервер, на котором бан: МОЙ ДОМ
  • Причина бана: нптп.
  • Скриншоты выдачи наказания:
    1707474733002.png
  • Описание: Получил мут. Причина мне неизвестна, но, вероятно - нарушение правил тп. По всей видимости (как обьяснил модератор) - за отправку сообщения о покупке корпы в "другое", а не в раздел "бизнесы". Считаю мут на ДЕНЬ необоснованным, потому как никакое правило я не нарушил, понять, что писать о корпе исключительно в "бизнесы" невозможно, этого нет в правилах, более того, в разделе "другое" миллион сообщений о покупке/продаже корпы. Большая просьба изменить регламент наказаний на более мягкий, прописать правила пользования тп (в ином случае получается, что бан получаю по правилам, которых нет, как мне их узнать и не нарушать?).
 

Ноа Грей

Житель штата
26 Июн 2021
23
0
1
Правила ТП от 21ого года, когда корпораций еще не было. Я недавно пришел на сервер и, как порядочный игрок, прочитал правила пользования ТП, там никакой конкретики, исключительно базовые понятия в духе "не оскорблять, не тегать". У вас же есть живой пример ТП на Американских серверах, почему нельзя сделать так-же? В шапке правила для каждого канала, где все расписано. Вот пример ниже, как это оформлено. Я за неделю получаю 2ой мут за нарушение несуществующих правил, это невероятно.1707903320914.png
 

молли блейм

Well-known member
Форумный боец
16 Ноя 2023
2,107
52
48
Сниму мут, изменения в разделе Торговой Площадки обсужу с ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.