Прозрачность и корректировка правил

AzaPrevosxod

Житель штата
3 Апр 2022
32
2
8
Имя персонажа
Аза Превосходный
Логин
Emslie
CID персонажа
2EH1
Доброго времени суток, на данный момент - заходя в раздел правил сервера, я как и многие новички не вижу регламента по наказанию за то или иное нарушение.

Если взять пример любого другого сервера - мы видим следующий регламент:

SK - Убийство на спавне. Наказание деморган 120/240, warn, бан
Пример взятый из головы, однако я думаю это значительно упростит жизнь в первую очередь администрации, т.к у игрока будет перед глазами открытая книга, в которой он может сам прочитать тот, или иной пункт правил.

Также не вижу логики в следующих пунктах правил:


2.20 Запрещен ООС шантаж. (Человек пишет жалобу и пишет: удалю жалобу за $1.000.000/для мирного урегулирования пишите в ДС. Это будет приравнено к шантажу и автор жалобы получит бан форумника и игрового аккаунта до 30 дней с изъятием переданных денежных средств.
2.21 Запрещено предлагать и производить "компенсацию" за удаление жалобы на игрока/лидера и т.п. (Человек пишет: удали жалобу, а я тебе денег дам).
У игроков должна быть свобода действий при написании жалобы. Если фигуранты жалобы смогли найти обоюдно-выгодное решение проблемы, не прибегая к вмешательству третьего лица, в виде администратора - пойдет на пользу.


1.27 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC и желательно не конфликтовать вообще. ;)
Не совсем серьезная формулировка, которая может присутствовать при обычном общении - но не на главной странице форума.

1.21 Запрещено рекламировать на сервере любые проекты, сервера, сайты, ютуб каналы.
Запрещено рекламировать местных ютуберов? Стоит отредактировать формулировку 😬😬😬


Есть ещё десяток пунктов, в которых есть упущения и непроработанные моменты. Надеюсь на сознательность и адекватный подход от администрации, а потраченное мной время не станет бессмысленным.