Обращение к ГА/зГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор Уэйд

Active member
Режим чтения
28 Ноя 2020
150
29
28
Имя персонажа
Егор Уэйд
Логин
Egor_Velietto
CID персонажа
1IRK
Дата
17 Апр 2024
Время
13:44
Никнейм администратора
Александр Купер
Доброго дня, уважаемая администрация. Думаю не впервые к Вам с такой проблемой обращаются, но всё. При ограблении банка вылетает инет, а следовательно после захода даётся деморган. *откат, что не ливал*.
Думаю с этим что-то нужно делать, и чтобы не было такого: *тык* Администрация превращается в зомби, работающих на норму (ещё не все такие, хоть что-то хорошее). Я искренне надеюсь, что у Старшего Состава Администрации что-то щёлкнет и вы всё же решите пересмотреть своё отношение к администрации и внести им в голову, что у них работа помогать, а не F4 чистить.
Тоже интересно девки пляшут: Почему если в регламенте чего-то нет, то это запрещено? Либо если это странно написано, администратор этого не делает? Почему (в основном новые администраторы) работают по буквам в регламенте? *тык*
Надеюсь Вы примите это во внимание и поработаете с составом. Большое спасибо за уделённое внимание.

Вот жалоба, где администратор дал добро на то, чтобы выпускать из деморгана при краше. Администраторы решили просто не помогать, так как они работают по буквам регламента.
 
Последнее редактирование:

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,473
178
63
Вы могли составить обращение на форум где администратор бы его рассмотрел, через "личку" вам никто не сможет помочь.
Кто вам и что сказал я увидеть не могу из-за вашего монтажа.
Если же возникает подобная проблема то вы можете составить обращение приложив все док-ва.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.