Обращение к ГА - Александр Купер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙈𝙧. 𝘾𝙝𝙚𝙧𝙤𝙣

Member
Диванный эксперт
18 Июн 2023
81
60
18
Имя персонажа
Александр Суворов
Логин
LivonLis
CID персонажа
B07
Дата
27 Апр 2024
Время
Нету
Никнейм администратора
Александр Мартов
Я - Александр Суворов, мой CID - B07.
Играю я на проекте достаточно давно, занимал такие посты как:
lZ9U32Y.png
МойДом RP:
Александр Суворов | Армия | Майор (Начальник ВВС)
Александр Суворов | Министерство Внутренних Дел | Лидер
Александр Суворов | Федеральная Служба Безопасности | Лидер
Александр Суворов | Министерство Внутренних Дел | Подполковник (Куратор ОСН "ГРОМ") при Николай Коминов

lZ9U32Y.png
Опыт на Руководящих должностях у меня имеется, проблем с постами у меня не было, так же я занимал Руководящие посты и в CR:MP на проекте RADMIR:
lZ9U32Y.png
RADMIR 05:
Dmitry Cheron | Северная Мафия | Лидер
Dmitry Cheron | Русская Мафия | Лидер
RADMIR 12:
Dmitry Cheron | Министерство Внутренних Дел | Лидер

lZ9U32Y.png
5 апреля в 16:30, открывают заявки на пост Лидера - "Полиции/МВД", я же в свою очередь подаю заявку 7 апреля и в этот же день закрывают заявки и в 18:45 оглашают людей, которые допущены до обзвона.
1714167912731.png
Меня же в этом списке не оказалось, поэтому я решаю написать Главному Следящему за гос. структурами - Александр Мартов.
Пишу я ему грамотно, без каких-либо оскорблений и без флуда, мне же отвечают:
1714168037590.png
Screenshot_634.png
Администратор опирается на мой онлайн, но ведь я в заявке на Лидера "Полиции/МВД" написал и выделил красным цветом, что не мог отыгрывать норму.
1714168285383.png
Меня проигнорировали и в Дискорде Главный Следящий за гос. структурами - Александр Мартов кидает меня в Черный Список, чтобы я не мог ему больше писать.
Вот мой онлайн, нашёл только за 13 апреля:
EMS_2024-04-13_190853.jpg

Рассмотрим кандидатов которые были допущены до обзвона:
1714169379765.png
Администрация обращает внимание на Улучшения, хм...
Улучшения на одну строчку, может быть они действительно сильные?
Добавление новых отделов - Не актуально, так как в МВД основной упор идёт на отделы - Уголовный Розыск и ОСН "ГРОМ", в оставшихся АК и ДПС сидят мало людей, нету смысла добавлять ещё больше, тем более уже есть все отделы для работоспособности фракции.
Изменение системы повышения - возможно оно и нужно, но тут 50/50 улучшение, очень мало влияет.
Проведение мероприятий с составом - это обязанность лидера, которая написана в правилах, задача лидера - заинтересовать игроков играть в его фракции, поэтому это даже не улучшение.
 

Вложения

𝙈𝙧. 𝘾𝙝𝙚𝙧𝙤𝙣

Member
Диванный эксперт
18 Июн 2023
81
60
18
1714169855978.png
Набрать адекватный состав, по меньше детишек - не является улучшением, про детей вообще смешно.
Убрать nonRP cop's - бредовое улучшение, убрать их полностью будет проблематично, тем более существуют специальные биографии.
Красивый опрятный вид - к чему это вообще, это точно улучшение?
Плюшки за Дисциплину - можно было более грамотно сформулировать предложение, то что поощрять сотрудников за их грамотную работу это правильно.
lZ9U32Y.png
8 апреля в 18:33, на Лидера "Полиции/МВД" встает мой знакомый - Николай Коминов, когда речь зашла об его Составе и он назвал меня в должности его Заместителя, то администрация посчитала, что я буду его всячески сливать с данного поста, из-за того что меня не допустили.
1714169808059.png
Даже сказать нечего по этому поводу...
lZ9U32Y.png
12 апреля в 1:41, снимают лидера ФСБ и открывают заявки.
Отправил свою заявку на кандидата я 13 апреля, заявки закрыли 15 апреля и меня снова не допустили до Обзвона.
Кому-либо писать по какой причине меня не допустили до обзвона я не мог, так как меня Заблокировал Главный Следящий за гос. структурами - Александр Мартов.
И я просто смирился этом, но удивило одно, как человека могут допустить до обзвона на Лидера, если критерии идут от +16 лет, челок же указал, что ему всего 14 лет, исключений по возрасту никаких нету, нигде это не прописано.
1714170255018.png1714170235822.png
Следующая ситуация...
lZ9U32Y.png
23 апреля в 14:05, открывают заявки на пост Лидера "Полиции/МВД" в этот же день я подаю заявку.
Исправил проблему с онлайном, серьезных нарушений от меня на сервере не было, максимум были муты и то - они не критичные.
EMS_2024-04-27_014441.jpg
Меня опять же не допустили до обзвон, но есть пару интересных фактов.
Моё сообщение находится под номером 3, вот оно - *кликабельно*
Сообщение же одного из кандидатов, которого допустили находится под номером 5, смотрите - *кликабельно*
Обратите внимание на улучшения, как-то странно получается.
Я отправил своем сообщение 23 апреля в 15:50, а сообщение Келвин Беркут было отправлено 23 апреля в 21:53, при этом у меня написано 13-ть улучшений и 8 улучшений указано у Келвин Беркут, все его 8-мь улучшений, это мои улучшения, которые были украдены под чистую, даже не переформулированы предложения.
Так же видно, что человек брал мою заявку как основу, ведь видно, что он составил её не грамотно.
Если у меня после двоеточия выделено жирным текстом, то у человека это идёт пробелами и именно в тех местах, где требуется указать свои данные.
1714171012117.png
1714171072602.png
В характере персонажа, просто убрал парочку пунктов, даже запятую не убрал, видно что и возраст человек не трогал, оставил таким какой он есть, но вот имя он заменил, заметно это из-за жирного текста, который отсутствует, ведь если стереть и написать заново, то текст будет уже нежирным, а стандартным.​
 

𝙈𝙧. 𝘾𝙝𝙚𝙧𝙤𝙣

Member
Диванный эксперт
18 Июн 2023
81
60
18
Перейдём теперь к улучшениям:
1714171636162.png
Человек нагло берут и крадёт у меня улучшения.
Причем все его улучшения это - мои улучшения.
1714171668592.png
По данному поводу я решил уточнить у игрока, почему он так делает и получаю от него ответ:
1714171759243.png
Как данного человека можно допустить, если он даже придумать улучшения не может для фракции в которую подаёт кандидатуру на пост Лидера.
Я считаю, что это очень плохое качество, как для Лидера.
К тому же он отправил свою кандидатуру позднее чем отправил её - Я.
1714171958372.png
*ссылка на сообщение в Discord'e МойДом RP*
lZ9U32Y.png
Насчет второго кандидата - Савелий Ацтека, ничего сказать не смогу, но мне сказал один человек, что он вообще практически не заходил в игру 3 месяца.
Думаю следует всех проверить как-никак.

Хотелось бы ещё дополнить, что кандидаты на Лидерский пост в большинстве случаев указывают не улучшения для фракции, а просто обязанности лидера такие как:
● Следить за составом.
● Помогать новоприбывшим сотрудникам.
● Изменить систему повышения.
● Поменять внешний вид сотрудников.
и так далее..


Администрация очень странно выбирает кандидатов, такое чувство, что выбирают кандидата через Рулетку, повезёт/не повезёт.
lZ9U32Y.png
Уважаемый Главный Администратор, надеюсь вы разберётесь в моей ситуации и кандидатов на Лидерский пост будут выбирать действительно качественно, не как сейчас.
 

Kislinky

Игровой Хелпер
Форумный боец
21 Ноя 2020
200
33
28
Южный
+ Мартов сказал по факту "или ты думаешь тебя будут допускать когда ты 3 дня в месяц онлайнишь " что по факту ведь если смотреть твой скрин за месяц 1714172656871.png тут пиздец а не онлайн. И смысл допускать такого человека как ты? который вообще не играет +я знаю тебя и очень много раз видел как ты тупо стоял в АФК. И если смотреть на твой скрин то он может быть лживый из за того что ты раз в неделю заходишь чисто для фарма бп и все
 
  • Like
Реакции: Romanovsky и Leo Knyazev

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
893
151
43
Не, реал, чё за прикол? Моего кента не допустили!
 

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,215
178
63
IMG_20240427_130422.jpg
Внимание! Внимание! Вы сами согласились с тем, что вам могут отказать без объяснения причины!

Какие тут ещё могут быть вопросы? Зачем вообще ГС Госу объяснять вам кого он допустил, а кого нет?
 

Romanovsky

Member
Диванный эксперт
22 Ноя 2023
92
44
18
Я - Александр Суворов, мой CID - B07.
Играю я на проекте достаточно давно, занимал такие посты как:
Посмотреть вложение 33213
МойДом RP:
Александр Суворов | Армия | Майор (Начальник ВВС)
Александр Суворов | Министерство Внутренних Дел | Лидер
Александр Суворов | Федеральная Служба Безопасности | Лидер
Александр Суворов | Министерство Внутренних Дел | Подполковник (Куратор ОСН "ГРОМ") при Николай Коминов

Посмотреть вложение 33213
Опыт на Руководящих должностях у меня имеется, проблем с постами у меня не было, так же я занимал Руководящие посты и в CR:MP на проекте RADMIR:
Посмотреть вложение 33213
RADMIR 05:
Dmitry Cheron | Северная Мафия | Лидер
Dmitry Cheron | Русская Мафия | Лидер
RADMIR 12:
Dmitry Cheron | Министерство Внутренних Дел | Лидер

Посмотреть вложение 33213
5 апреля в 16:30, открывают заявки на пост Лидера - "Полиции/МВД", я же в свою очередь подаю заявку 7 апреля и в этот же день закрывают заявки и в 18:45 оглашают людей, которые допущены до обзвона.
Посмотреть вложение 33214
Меня же в этом списке не оказалось, поэтому я решаю написать Главному Следящему за гос. структурами - Александр Мартов.
Пишу я ему грамотно, без каких-либо оскорблений и без флуда, мне же отвечают:
Посмотреть вложение 33215
Посмотреть вложение 33216
Администратор опирается на мой онлайн, но ведь я в заявке на Лидера "Полиции/МВД" написал и выделил красным цветом, что не мог отыгрывать норму.
Посмотреть вложение 33217
Меня проигнорировали и в Дискорде Главный Следящий за гос. структурами - Александр Мартов кидает меня в Черный Список, чтобы я не мог ему больше писать.
Вот мой онлайн, нашёл только за 13 апреля:

Рассмотрим кандидатов которые были допущены до обзвона:
Посмотреть вложение 33222
Администрация обращает внимание на Улучшения, хм...
Улучшения на одну строчку, может быть они действительно сильные?
Добавление новых отделов - Не актуально, так как в МВД основной упор идёт на отделы - Уголовный Розыск и ОСН "ГРОМ", в оставшихся АК и ДПС сидят мало людей, нету смысла добавлять ещё больше, тем более уже есть все отделы для работоспособности фракции.
Изменение системы повышения - возможно оно и нужно, но тут 50/50 улучшение, очень мало влияет.
Проведение мероприятий с составом - это обязанность лидера, которая написана в правилах, задача лидера - заинтересовать игроков играть в его фракции, поэтому это даже не улучшение.
а вот тебе скрин и не ной1714209129782.png
 
  • Like
Реакции: Leo Knyazev

Romanovsky

Member
Диванный эксперт
22 Ноя 2023
92
44
18
Я - Александр Суворов, мой CID - B07.
Играю я на проекте достаточно давно, занимал такие посты как:
Посмотреть вложение 33213
МойДом RP:
Александр Суворов | Армия | Майор (Начальник ВВС)
Александр Суворов | Министерство Внутренних Дел | Лидер
Александр Суворов | Федеральная Служба Безопасности | Лидер
Александр Суворов | Министерство Внутренних Дел | Подполковник (Куратор ОСН "ГРОМ") при Николай Коминов

Посмотреть вложение 33213
Опыт на Руководящих должностях у меня имеется, проблем с постами у меня не было, так же я занимал Руководящие посты и в CR:MP на проекте RADMIR:
Посмотреть вложение 33213
RADMIR 05:
Dmitry Cheron | Северная Мафия | Лидер
Dmitry Cheron | Русская Мафия | Лидер
RADMIR 12:
Dmitry Cheron | Министерство Внутренних Дел | Лидер

Посмотреть вложение 33213
5 апреля в 16:30, открывают заявки на пост Лидера - "Полиции/МВД", я же в свою очередь подаю заявку 7 апреля и в этот же день закрывают заявки и в 18:45 оглашают людей, которые допущены до обзвона.
Посмотреть вложение 33214
Меня же в этом списке не оказалось, поэтому я решаю написать Главному Следящему за гос. структурами - Александр Мартов.
Пишу я ему грамотно, без каких-либо оскорблений и без флуда, мне же отвечают:
Посмотреть вложение 33215
Посмотреть вложение 33216
Администратор опирается на мой онлайн, но ведь я в заявке на Лидера "Полиции/МВД" написал и выделил красным цветом, что не мог отыгрывать норму.
Посмотреть вложение 33217
Меня проигнорировали и в Дискорде Главный Следящий за гос. структурами - Александр Мартов кидает меня в Черный Список, чтобы я не мог ему больше писать.
Вот мой онлайн, нашёл только за 13 апреля:

Рассмотрим кандидатов которые были допущены до обзвона:
Посмотреть вложение 33222
Администрация обращает внимание на Улучшения, хм...
Улучшения на одну строчку, может быть они действительно сильные?
Добавление новых отделов - Не актуально, так как в МВД основной упор идёт на отделы - Уголовный Розыск и ОСН "ГРОМ", в оставшихся АК и ДПС сидят мало людей, нету смысла добавлять ещё больше, тем более уже есть все отделы для работоспособности фракции.
Изменение системы повышения - возможно оно и нужно, но тут 50/50 улучшение, очень мало влияет.
Проведение мероприятий с составом - это обязанность лидера, которая написана в правилах, задача лидера - заинтересовать игроков играть в его фракции, поэтому это даже не улучшение.
У игроков есть больше онлайн и иx допустили
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
345
55
28
Посмотреть вложение 33245
Внимание! Внимание! Вы сами согласились с тем, что вам могут отказать без объяснения причины!

Какие тут ещё могут быть вопросы? Зачем вообще ГС Госу объяснять вам кого он допустил, а кого нет?
Ну ты тут сделал так, что даже овощ поймет
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2022
181
25
28
Всё же мне кажется что нужно заменить и снять ГС госа, он портит и позорит гос, да и как по мне он не самый адекватный человек. Мне кажется что что например Тима Фостер бы подошёл к этой роли, или же Лео Хановский. Ну пусть даже Сеня Лагиссон, но не этот человек .
 
  • Haha
Реакции: Leo Knyazev

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,115
205
63
Когда вы подавали заявку вы должны были ознакомиться с тем, что мы не обязаны объяснять причину почему вы не допущены, тем более как вам верить по поводу онлайна если у вас его нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.