Не получается войти в игру. Не знаю в какую тему писать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
Имя персонажа
Эмметт Браун
Логин
IvanEkinov
CID персонажа
W0Z
Дата
15 Мар 2023
Время
23:28
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой что при входе через рейдж мп запускается обычная ГТА 5 а не заходит на сервер. В интернете способ решения не нашел. Пробовал все что можно. Переустанавливал рокстар и рейдж, ГТА 5 нет т.к. я ее 3 дня устанавливал и сомневаюсь что в ней проблема. Помогите решить, буду очень благодарен. У меня время GMT +0, поэтому на момент написания данной темы у меня 23:28 15-го марта.
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
425
83
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой что при входе через рейдж мп запускается обычная ГТА 5 а не заходит на сервер. В интернете способ решения не нашел. Пробовал все что можно. Переустанавливал рокстар и рейдж, ГТА 5 нет т.к. я ее 3 дня устанавливал и сомневаюсь что в ней проблема. Помогите решить, буду очень благодарен. У меня время GMT +0, поэтому на момент написания данной темы у меня 23:28 15-го марта.
Здравствуйте.
Попробуйте сначала запустить обычную сюжетку GTA 5, либо же GTA Online и затем уже заходить на сервер.
99% подобных случаев решает.

Напишите сюда, помогло или нет.
 

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
Вы предлагаете зайти в гта5 сюжетку и не выходя заходить на сервер? Я заходил в сюжетку, выходил и заходил на сервер. Мне это не помогало
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
425
83
Вы предлагаете зайти в гта5 сюжетку и не выходя заходить на сервер? Я заходил в сюжетку, выходил и заходил на сервер. Мне это не помогало
Я имел в виду сначала сюжетку запустить, выйти из нее и зайти на сервер.
Раз не помогло, значит пробуйте следующее:

Закройте полностью RAGE Multiplayer, сам Launcher игры (через диспетчер задач), отключайте временно антивирусную систему, запускайте от имени администратора RAGE Multiplayer.
 

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
Я имел в виду сначала сюжетку запустить, выйти из нее и зайти на сервер.
Раз не помогло, значит пробуйте следующее:

Закройте полностью RAGE Multiplayer, сам Launcher игры (через диспетчер задач), отключайте временно антивирусную систему, запускайте от имени администратора RAGE Multiplayer.
Ничего не помогло.
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
425
83
Значит запишите видеоролик как заходите.
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
425
83
Добрый день.
Пробуйте следующие действия:

  • В настройках брандмауэра Windows, удалите все правила для входящих и исходящих подключений, далее отключите его.
1. Нажмите по кнопке Пуск и в поисковой панели начните набирать «Командная строка».
2. Запустите классическое приложение с правами администратора (щёлкните по нему правой кнопкой мыши);
3. В открывшемся окне вводим команду netsh advfirewall set allprofiles state off и нажимаем Enter;
4. После этого Вы увидите уведомление из Центра безопасности и обслуживания об отключении системы безопасности.
Перезагрузите ПК, выключите роутер на пару минут.
  • Запустите по очереди, не закрывая предыдущие, следующие приложения: Rockstar games launcher, Steam/EGS, Gta 5 Launcher (RAGEMP) от имени администратора.

1. Убедитесь, что ваша GTA V обновлена.
2. Запустите одиночную игру и GTA Online один раз.
3. Перезагрузите игровой лаунчер (Steam/RGL/EGS)
4. Убедитесь что антивирусное программное обеспечение не заблокировало ни один из файлов RAGE MP.
5. Перезагрузите компьютер и роутер.

6. Удалите все сторонние моды, так как они могут быть несовместимы, GTAV должна быть идеально чистой.


В случае, если эти действия не помогут, выход только один - полное удаление GTA 5 + Epic Games + Rockstar Games Launcher + RageMP и переустановка их на ваш ПК по следующему порядку: сначала GTA 5, затем Epic Games, Rockstar Games Launcher и в конце RageMP.

Больше нет решений у этой проблемы.
 

Maxim Andreev

Следящий администратор за тех.разделом
Медиа - менеджер
21 Ноя 2020
787
70
28
Добрый день.
Пробуйте следующие действия:

  • В настройках брандмауэра Windows, удалите все правила для входящих и исходящих подключений, далее отключите его.
1. Нажмите по кнопке Пуск и в поисковой панели начните набирать «Командная строка».
2. Запустите классическое приложение с правами администратора (щёлкните по нему правой кнопкой мыши);
3. В открывшемся окне вводим команду netsh advfirewall set allprofiles state off и нажимаем Enter;
4. После этого Вы увидите уведомление из Центра безопасности и обслуживания об отключении системы безопасности.
Перезагрузите ПК, выключите роутер на пару минут.

  • Запустите по очереди, не закрывая предыдущие, следующие приложения: Rockstar games launcher, Steam/EGS, Gta 5 Launcher (RAGEMP) от имени администратора.

1. Убедитесь, что ваша GTA V обновлена.
2. Запустите одиночную игру и GTA Online один раз.
3. Перезагрузите игровой лаунчер (Steam/RGL/EGS)
4. Убедитесь что антивирусное программное обеспечение не заблокировало ни один из файлов RAGE MP.
5. Перезагрузите компьютер и роутер.

6. Удалите все сторонние моды, так как они могут быть несовместимы, GTAV должна быть идеально чистой.


В случае, если эти действия не помогут, выход только один - полное удаление GTA 5 + Epic Games + Rockstar Games Launcher + RageMP и переустановка их на ваш ПК по следующему порядку: сначала GTA 5, затем Epic Games, Rockstar Games Launcher и в конце RageMP.

Больше нет решений у этой проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.