Непрогруз после обновы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемий Теленков

Житель штата
1 Сен 2022
44
0
6
Имя персонажа
Артемий Теленков
Логин
Artemiy_Telenkov
CID персонажа
2HJR
Дата
16 Фев 2023
Время
00:00
Позавчера столкнулся с проблемой погрузки карты , играть невозможно, уже поставил все настройки на стандарт и даже драйвера переустановил, раньше такого не было , пожалуйста помогите
док-во:
 

Волков

В тихом часу
Форумный боец
17 Сен 2021
445
51
28
Проблема все еще наблюдается?
Я по поводу своей жалобы, простите что тут пишу просто не знаю куда уже написать, Администрация последнее время опаздывает к ответу на вопросы(понимаю у вас много дела и т.д) У некоторых мотоциклов тоже нет замены задних колес например как Ducati Superleggera возможно и на других есть, спасибо за понимание. Ещё раз простите что тут написал))
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
425
83
Я по поводу своей жалобы, простите что тут пишу просто не знаю куда уже написать, Администрация последнее время опаздывает к ответу на вопросы(понимаю у вас много дела и т.д) У некоторых мотоциклов тоже нет замены задних колес например как Ducati Superleggera возможно и на других есть, спасибо за понимание. Ещё раз простите что тут написал))
Касаемо администрации - можете подать жалобу в соотвествующий раздел на форуме.
Данная проблема, о которой вы писали в начале с прогрузом исправилась?
 

Волков

В тихом часу
Форумный боец
17 Сен 2021
445
51
28
Касаемо администрации - можете подать жалобу в соотвествующий раздел на форуме.
Данная проблема, о которой вы писали в начале с прогрузом исправилась?
Да у меня то нормально, это вообще другой дядя писал с верху который, а я просто узнать почему у мотоцикла заменить можно только одно колеса (переднее)
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
425
83
  • Like
Реакции: Волков
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.