Некорректная работа спавна транспорта при снятии с АБ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XNKKAcrew.

Житель штата
6 Фев 2024
53
3
8
Имя персонажа
Курияма Хикка
Логин
Kooriyama_Hikka
CID персонажа
42TH
Дата
21 Мар 2024
Время
08:15
Уже не в первый раз замечаю, что транспорт респавнится раньше, чем 10 минут, как это указано в сплывающих уведомлениях.
И каждый раз время разное. Может простоять до трёх минут, может зареспавниться в салон уже через 3 секунды, как это и произошло только что.
Вот док-ва -
Это нужно исправить, т.к. администрация отказывается телепортировать транспорт. И в целом они не обязаны тратить своё время на это.
В минусе остаются только игроки, для которых это сильный дискомфорт.
 

XNKKAcrew.

Житель штата
6 Фев 2024
53
3
8
веди откат пиши в репорт идешь с админом в дс покпзываешь он машину тп к тебе
Что лучше?
Постоянно насиловать голову людям, которые могут это время потратить на что-то более полезное.
или
Решить корень проблемы.

Мне кажется, что ответ очевиден.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
17
18
Здравствуйте, ошибок в коде системы нет. Могу предположить, что вы попадали в момент, когда администрация удаляет массовые скопления автомобилей в неположенном месте.
 

XNKKAcrew.

Житель штата
6 Фев 2024
53
3
8
Здравствуйте, ошибок в коде системы нет. Могу предположить, что вы попадали в момент, когда администрация удаляет массовые скопления автомобилей в неположенном месте.
Это постоянное явление. Поиграйте. Поснимайте машины с аб - поймете, что это постоянно так работает.

Возьмите зайдите под админским аккаунтом, где будут видны действия администрации, либо предупредите.
Поставьте машину на АБ. Снимите её и она пропадет за минуту, если не меньше.
Поставьте машину на АБ на пару минут, чтоб она снялась автоматически и также предупредите администрацию о проверке.

Поймете, что вот этот ответ - это действительно не то, что ты желаешь увидеть спустя неделю ожидания. Это мусор, по другому не скажу.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
17
18
Как я и сказал, ошибки в коде нет. Я 3 раза попробовал постоять 10 минут и все 3 раза машина пропала именно через 10 минут. Я передам администрации, чтоб не так часто удаляла все автомобили. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.