Микрофон / Громкость микрофона

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Имя персонажа
Рэйн Кьёки
Логин
R3DiZiRE
CID персонажа
2F4V
Дата
19 Дек 2023
Время
-
Вобщем сижу я с микрофоном Fifine Ampligame a6v и проблема в том что меня тихо слышно в игре. Громкость микро стоит на 100(как в игре так и в системе), все равно тихо. На своих откатах с ОБСки слышу себя очень даже громко, а со стороны другого игрока меня почти не слышно.
В чем может быть проблема?
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
Вобщем сижу я с микрофоном Fifine Ampligame a6v и проблема в том что меня тихо слышно в игре. Громкость микро стоит на 100(как в игре так и в системе), все равно тихо. На своих откатах с ОБСки слышу себя очень даже громко, а со стороны другого игрока меня почти не слышно.
В чем может быть проблема?
Здравствуйте, проверьте свои звуковые драйвера, возможно проблема в этом.
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Здравствуйте, проверьте свои звуковые драйвера, возможно проблема в этом.
Уже проверил, все актуально. Более того, скачал аддишн и усилил себе громкость микро на 10% (поскольку винда системно это сделать не дает). Все равно оч тихо слышно. На америке сказали проблема с моей стороны. Хотя на откатах с ОБС и в ДС хорошо меня слышно
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
Здравствуйте, я уточнил по поводу вашего вопроса. Мне ответили, что проблема не на стороне сервера, но я попытался найти способы решения вашей проблемы с микрофоном в интернете. Вот пару из них.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
1. **Подключение и Настройки Звука**: Убедитесь, что микрофон правильно подключен к компьютеру через USB-порт или аудио вход/выход. Затем проверьте настройки звука на компьютере и удостоверьтесь, что микрофон Fifine A6V выбран как устройство записи по умолчанию
2. **Проверка Звука**: После настройки микрофона, попробуйте записать звук с помощью программы для записи аудио, такой как Audacity, и отрегулируйте уровень громкости микрофона для достижения оптимального качества звука.
3. **Установка Драйверов**: Может потребоваться установка соответствующих драйверов для микрофона. Это можно сделать, найдя и загрузив драйверы с официального сайта производителя микрофона, а затем следуя инструкциям по установке.
4. **Распространённые Причины Проблем**: Среди причин, которые могут вызывать проблемы с микрофоном, могут быть отключение микрофона в настройках операционной системы, некорректные настройки звука, неисправный кабель или разъем, а также проблемы с программным обеспечением.
5. **Возможные Решения**: Попробуйте отсоединить и снова подключить кабель микрофона, проверьте настройки звука в операционной системе, осмотрите кабель и разъем микрофона на предмет повреждений, а также обновите или переустановите программное обеспечение, с которым вы используете микрофон.
Если после выполнения этих шагов проблема не решится, возможно, потребуется связаться с технической поддержкой производителя для дальнейшей диагностики.