Лаунчер роняет интернет соединение.

XNKKAcrew.

Житель штата
6 Фев 2024
59
3
8
Имя персонажа
Курияма Хикка
Логин
Kooriyama_Hikka
CID персонажа
42TH
Дата
5 Мар 2024
Время
12:00
Приветствую.
После обновления начало крашить спустя какое-то время игры, либо замертво зависать, что без тасккиллера, либо перезагрузки пк не обойдешься (даже второй рабочий стол не помогает убить процесс гта5.ехе)
Поскольку кентов крашило и до обновы, они уже давно сказали, что после проверки целостности файлов - всё становится окей.
Что делаю я? - Правильно, захожу в Radmir launcher и выполняю проверку целостности файлов.
И тут у нас шедевральная тема - интернет-соединение умирает в нулину, после этих действий.
Не отправляются сообщения в дискорде, не запускаются ролики на ютубе, не выдает некоторые сайты вообще. Вкладки с ними уходят в ошибку dns.
Перезагружаешь пк и всё становится нормально. (Если считать, что крашиться/зависать в салат - это нормально, разумеется)
Проверял несколько раз. Всё было одинаково, как и описано выше.

При чем странно, что до обновления проблемы таковой не было. Я также делал проверочку и всё было окей. Практически 0 крашей и жизнь прекрасна.

upd: удалил rage лаунчер, удалил радмир лаунчер. Перекачал последний заново и после загрузки файлов опять умер интернет, но на удивление с катки в кс я не вылетел о_о

upd2: В очередной раз решил попробовать, уже после выключения и антивирусников, и браундмауэров... Полная шляпа -
 
Последнее редактирование:

XNKKAcrew.

Житель штата
6 Фев 2024
59
3
8
Здравствуйте, перенесите вашу тему в данный раздел Проблемы с доступом к аккаунту/запуском игры.
Зачем? Это же не проблема с аккаунтом или заходом.
Это что-то сломанное в файлах. Ключевое не то, что что-то там крашится, а то, что при загрузке файлов в лаунчере дропается интернет. Может быть лаунчер куда-то не туда лезет или пытается скачать не то.
Антивирусники и браундмаузер оффнуты.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
Зачем? Это же не проблема с аккаунтом или заходом.
Это что-то сломанное в файлах. Ключевое не то, что что-то там крашится, а то, что при загрузке файлов в лаунчере дропается интернет. Может быть лаунчер куда-то не туда лезет или пытается скачать не то.
Антивирусники и браундмаузер оффнуты.
Вы правы, это не проблемы с заходом в игру, но это проблема с запуском.
На данный момент я могу предположить, что подобная проблема может быть вызвана вирусом на вашем ПК, который как раз и блокирует соединения при запуске или сам сервер это делает, в любом случае рекомендую провести запуск игры вместе в VPN. Я также уточнил по данному вопросу и как только получу возможный правильный ответ, то сразу напишу его в данной теме.