Забрали Все!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша Белый

Житель штата
30 Ноя 2020
10
2
3
Имя персонажа
Саша Белый(Дмитрий Новосибирский)
Логин
NSK
CID персонажа
26
Дата
12 Июл 2023
Время
00.00
Суть таково, начну с самого начала. Играл на сервере тогда еще Radmir Russia 2 ник был у меня Саша белый(Сейчас Дмитрий Новосибирский) CID был 26(Сейчас 1HG5), была создана мной одна первых группировок Бригада. Играли себе, беды не знали. И тут мой зам Космос Холмогоров без моего ведома выставляет Гп на продажу на всем знакомой площадке по продаже игровой валюты и аккаунтов F//n////y (не буду называть полное название) ну и соответственно администрация это все видит, и получается так что и я и зам получаем бан 08.12.2020г. я на 30 дней, зам на 365 дней. Ну и на игру я как-то собственно забил. Не так давно захожу и вижу что 2 сервера объединили в один. Зашел на аккаунт. А у меня вообще ничего нет, кроме москвича. даже та наличка которая была на руках при бане и то пропала. Гп с многочисленными моими машинами тоже снесли. Дома и тд. Доказательств всего если поискать нарою ещё много...
 

Вложения

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,776
552
113
А вы нашли когда вспомнить про это. Аккаунты были замёрджены и перенесены, сейчас уже не посмотреть старую БД по второму серверу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.