Жалоба на <6RC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
708
99
28
Имя персонажа
Кирилл Масляников
Логин
Kirill_Maslyanikov
CID персонажа
2MZT
Дата
10 Апр 2024
Время
18:06
CID/Никнейм нарушителя
6RC
Сказал, что бил мою маму ногами, я очень расстроился, а ещё он попросил меня забанить его, так что вот, держите Тыцк
 

yarik_hozyain

Active member
Форумный боец
3 Сен 2022
455
68
28
Сказал, что бил мою маму ногами, я очень расстроился, а ещё он попросил меня забанить его, так что вот, держите Тыцк
Так вы ж две мафии подсосов друг другу , или тебя уже свои пиздят?
 

yarik_hozyain

Active member
Форумный боец
3 Сен 2022
455
68
28
когда ты на коленях приползёшь за инвайтом? Кабан уже готов, чтобы ты ему минет горловой сделал и похрюкал
Лучше уже цветы идти фармить или зарплату в больке , чем к вам бичам идти
 

Груз200

Аля Мантера
Форумный боец
26 Апр 2023
322
41
28
Та я скорее матухе твоей в рот и его тоже , чем к вам прийду
Та тебя скорее взрывом прибьет и пойдешь двухсотым спать спокойно чем ты чё то сделаешь,все что ты пишешь не более чем воздух
 

yarik_hozyain

Active member
Форумный боец
3 Сен 2022
455
68
28
Та тебя скорее взрывом прибьет и пойдешь двухсотым спать спокойно чем ты чё то сделаешь,все что ты пишешь не более чем воздух
Ну странно ещё чето не прибило, но зато батечка ваньку привезли и 10 к на прокрут кейсов КС го дали, повеселились хоть нищий, воздухан , а если дохуя смелый и не воздух , приезжай ко мне поговорим или воздухан?
 

Груз200

Аля Мантера
Форумный боец
26 Апр 2023
322
41
28
Ну странно ещё чето не прибило, но зато батечка ваньку привезли и 10 к на прокрут кейсов КС го дали, повеселились хоть нищий, воздухан , а если дохуя смелый и не воздух , приезжай ко мне поговорим или воздухан?
Побольше тавтологии и перевода моих же слов на меня, укропчик, попробуй хоть как то напрячь свои извилины чтобы себя норм дефнуть,а то так не интересно
 

yarik_hozyain

Active member
Форумный боец
3 Сен 2022
455
68
28
Побольше тавтологии и перевода моих же слов на меня, укропчик, попробуй хоть как то напрячь свои извилины чтобы себя норм дефнуть,а то так не интересно
Мне дефать себя от человека без отца? Смешно. Отчим который пиздит твою мать по поводу и без не считается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.