Жалоба на форумник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
836
124
43
Имя персонажа
Град Омнакрылокиев
Логин
Tuker
CID персонажа
F07
Дата
27 Мар 2024
Время
-
Никнейм администратора
-
Основа человечка тык, твинк с которого обходит тык. Думаю можно даже забанить твинк с основой, ибо частенько Александра тревожит по пустякам... Док.ва, что один и тот же человек тык
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
551
54
28
Основа человечка тык, твинк с которого обходит тык. Думаю можно даже забанить твинк с основой, ибо частенько Александра тревожит по пустякам... Док.ва, что один и тот же человек тык
и почему администратор как Александр Малафеев вообще рассмотрел жалобы с мульти акка?
 

Psychosis

Member
Режим чтения
24 Фев 2024
102
11
18
ибо частенько Александра тревожит по пустякам...
Так вы тут по кд льете жалобу на форумнички, а не я

Есть раздел жалоб на игроков, администраторы потом передают в лс ГА/зГА эту жалобу

Я в свое время наоффтопил жалобами, впредь такого буду делать поменьше, так как понял что я слишком дотошным был
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
836
124
43
Так вы тут по кд льете жалобу на форумнички, а не я

Есть раздел жалоб на игроков, администраторы потом передают в лс ГА/зГА эту жалобу

Я в свое время наоффтопил жалобами, впредь такого буду делать поменьше, так как понял что я слишком дотошным был
ну мы хотя бы Купера не трогаем по кд, он сидит, балдеет, а вы его трогаете постоянно
 

Груз200

Аля Мантера
Режим чтения
26 Апр 2023
321
40
28
Так вы тут по кд льете жалобу на форумнички, а не я

Есть раздел жалоб на игроков, администраторы потом передают в лс ГА/зГА эту жалобу

Я в свое время наоффтопил жалобами, впредь такого буду делать поменьше, так как понял что я слишком дотошным был
Кент,ты забыл как ты ныл чтобы типам форумники банили за мультиакк?А щас ты пишешь мы по КД льем за это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.