Жалоба на сотрудника МВД <2TMG>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignat

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
1,619
342
83
Имя персонажа
Роман Игнат
Логин
BaGuDan
CID персонажа
3T
Дата
13 Мар 2024
Время
21:08
CID/Никнейм нарушителя
2TMG
RK на рейд.
Видеофрагмент с первоначальным приездом на рейд от игрока 2TMG ( момент смерти - 21:04:52 ), фрагмент взят с жалоб на крим.структуры
(Жалоба на Алейская Братва & Sound of the Werdna)

Видеофрагмент повторного появления игрока 2TMG на рейде, поясню почему это именно RK, игрок не приехал за личной машиной, игрок надел бронежилет, так же бегал с оружием по территориям прилегающим к территории рейда. (время повторной смерти - 21:08:11)
 

Владимир Михалыч

Житель штата
30 Авг 2022
121
2
18
Так я даже не успел добежать до машины в меня начали тулить, я заранее оружие достал чтобы были шансы отбиться, и фастом покинуть место рейда.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
RK на рейд.
Видеофрагмент с первоначальным приездом на рейд от игрока 2TMG ( момент смерти - 21:04:52 ), фрагмент взят с жалоб на крим.структуры
(Жалоба на Алейская Братва & Sound of the Werdna)

Видеофрагмент повторного появления игрока 2TMG на рейде, поясню почему это именно RK, игрок не приехал за личной машиной, игрок надел бронежилет, так же бегал с оружием по территориям прилегающим к территории рейда. (время повторной смерти - 21:08:11)
Челик искал свою машину, вы ему РК сняли, в чем проблема?
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,184
67
48
Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом).
Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.