Жалоба на подполковника полиции Никита Меладзе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Григорий Диченко

Member
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
148
15
18
  1. Григорий Диченко
  2. Никита Меладзе
  3. 10.12.20
  4. Мы с напарником были в патруле, дальше мы подъехали к гражданке, мы хотели спросить её документы, но она была АФК. Дальше мы немного подождали, после чего, постояли около неё, дальше я постоял в анимациях, я искал анимации, после подъехал гражданин, на требования сотрудников он никак не реагировал, дальше мой напарник показал ему своё удостоверение, после чего мы повторно сказали ему, чтобы он уехал, он не понимал, т.к он находился в тонированной машине, мимо проезжали гелики, другие машины, приостанавливаясь при этом. Дальше, когда мы уже вызвали подкрепление, я достал оружие и приказал ему отъехать, на что он совершил ДБ сбив меня, напарник и я открыли огонь, после задержали его и ждали подкрепление. Сейчас, в настоящий момент написания жалобы, подполковник Меладзе вызвал нас на "проверку" он заставил меня показать демонстрацию экрана, но ладно, я показал, после я показал небольшой отрывок отката, дальше он сказал скачать какую-то программу, при скачке встроенный антивирус виндовс ругался на программу, неоднократно, после чего я сказал, что не буду скачивать эту сомнительную программу, на что он сказал, что младший следящий за фракцией разрешил ему. Я сказал хорошо, ссылка на программу с форума или яндекса, на что я получил ответ, что её нет, и эта программа только у админов. Я сказал, что не буду скачивать программу, которая блокается антивирусом, т.к это мой ПК, и я не хочу, чтобы с ним что то было. На что он сказал, что там ничего нет, это вирус который просматривает весь ПК, тогда почему чекер на читы для раста, rustcheatchecker не показывается как вирус? И да, какое право у него есть что-то мне скидывать и под угрозой увольнения заставлять скачивать? М? Какое у него право? Он не имеет право скидывать постороннее ПО мне на ПК ещё и под угрозой увольнения. Дальше он сказал давай я запущу у себя на ПК. Когда он запустил, программа была сомнительная, дизайн оставлял желать лучшего. Я вижу, что программа записана в devel studio, причём с очень ужасным дизайном. https://yapx.ru/v/KD7Nv вот пример программы для взлома паролей, автор видео кстати школьник, видео было аж в 2014 году, следовательно, это может быть встроенный RAT допустим в такой же дизайн, RAT нигде не виден, то есть за моим ПК и мной потом смогут следить. После того, как я сказал, что пока не будет полного отката ситуации, я даже не дёрнусь, подполковник отсчитал 10 секунд, после чего снял мне все роли. Какое право он имеет меня увольнять, даже если у меня было нарушение, но не было выговоров, и звание у меня тоже не маленькое, я прошу рассмотреть мою жалобу и разобраться с подполковником, потому что он заставляет скачать вирусное ПО насильно, иначе увольнение. А это уже мои конфиденциальные данные, он можно сказать нарушил закон Российской Федерации, в котором написано, что каждый человек имеет право не раскрывать свои личные данные, личную жизнь и тп. В следствии чего это превышение должностных полномочий от стороны сотрудника, я требую его наказать! Так же это издевательство перед другими сотрудниками, можно сказать меня прилюдно опозорили/оскорбили, так ещё им и смешно, из-за того, что у меня стресс от этого всего, а они это делают все прилюдно выставляя нас с напарником на посмешище. Это не заместитель фракции явно. Так же видео как выяснилось у них не было, они морально надавали, после чего можно сказать выбили видео из моего напарника. Я требую прошу вас, администрация, пересмотреть жалобу, т.к было давление, а даже по законам РФ сказано, что любые показания от сотрудников, полученные путём морального/физического/психологического действия нелегальны. Вот скрины где признался подполковник. Прошу в следствии этих моментов смягчить наказание нам обоим до строго выговора, который я отработаю, вы можете посмотреть отчёты о задержаниях, патрулировании, там очень много работы от меня и напарника, я очень вас прошу, + я не имел действующих выговоров на момент увольнения. (p.s особо сексуальных моментов не было, просто подёргал рукой и нагнулся, всё, это не повод для увольнения, даже никакой отыгровки не было, и не могло быть, и ещё подредактирую, не могу сдержаться, он сказал если я или напарник видео покажут-увольнять не будут)
  5. Доказательства:,
    https://yapx.ru/v/KEB7u-признание, (ниже откат от лица напарника, абсолютно всё
    )
 
Последнее редактирование:

Григорий Диченко

Member
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
148
15
18
p.s ещё добавлю 2 видео, с участием заявителя на нас, этого РПшника и самого честного гражданина.
 

iQua

Member
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
62
16
18
Доброго времени суток, извиняюсь за оффтоп, но восстановления в полицию даже после амнистии не будет.
Ваше поведение неподобающе к гражданам, также не стоит забывать то, что это запрещено правилами сервера.
(2.15 Запрещены любые действия сексуального и унизительного характера без ООС согласия игрока).
Также перед написанием жалобы необходимо было сначала уведомить меня и мы решили бы данный конфликт интересов.
(Я писал в рацию, когда Вы были в сети, но ответа не получил).
 

Никита Меладзе

Member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
37
6
8
Второе видео тайм код 1:01, ваш напарник Алишер сказал что откат у него так же не полный потому что он его удалял. Так что прога все таки были не зря. Так же по поводу это программы, по просьбе админов покажу что и как. Остальное вам сверху отписал лидер.
 

Павел Парфентий

Well-known member
Форумный боец
9 Ноя 2020
2,644
2,587
113
Данный игрок не является Лидером.
Пишите в раздел жалобы на Гос.Структуры
Закрыто 🦀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.