Жалоба на подполковника МВД Ретро Строкатович 《2COY》

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Вишнев | 2Y69

Житель штата
30 Ноя 2022
9
0
1
Имя персонажа
Виталий Вишнев
Логин
Vitaliy_Pavlenko
CID персонажа
2Y69
Дата
30 Ноя 2022
Время
20:58
CID/Никнейм нарушителя
2COY
Вечер добрый! Игрок под ником : Ретро Строкатович | 2COY увольняет меня по причине: не актив. 27 октября 2022г. Игроком : Денис Беркут | TN4 был выдан отпуск на не определённое время по причине уезда в другой город. Просьба, вернуть во фракцию и понизить игрока: Ретро Строкатович | 2COY в должности, т.к данный игрок не узнав информации о причине не актива делает поспешные действия!!!
 

Вложения

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Не понимаю зачем заливать в жалобу на лидера но не суть.
Поехали: Лидер МВД попросил заняться составом из за многочисленных нарушений, первым делом я решил очистить состав от неактивных под чью руку и попали Вы.
После чего вы начали написовать мне в лс с какой целью я был уволен? "Я же оставлял заявление на отпуск" - которое я прикрепляю ниже... Правила подачи ООС отпуска от Сергея Лиса :
🚔 В случае, если необходимо уйти в отпуск, необходимо написать заявление в данном канале.

В данном канале писать заявление только в том случае, если нет доступа к игре. В иных ситуациях - брать неактив в игре.

Срок отпуска не может превышать **3 дня**.
Исключение: Особые случаи одобренные
Поковником

> Руководство Полиции может вызвать сотрудников, находящихся на отпуске, в любое время.
> Запрещено пользоваться служебным положением во время отпускных дней.

Форма подачи заявки на отпуск:
```1. Время отпуска:
2. Причина: ```

Неограниченный ООС отпуск можно брать взвязи со спец.операцией т.к люди не могут играть.

У вас же было написано "уезжаю из города".
Ожидайте ответа зГС/ГС Гос
 

Вложения

𝐋𝐢𝐬🦊

🦊
Форумный боец
12 Дек 2020
10,205
581
113
леса
Пишите в жалобы на гос. служащих. Это не лидер и не врио.
В игре Вас нет более месяца. Сотрудник всё верно ответил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.