Жалоба на незнакомца <3GMS>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Winstrike

Active member
Форумный боец
16 Сен 2021
233
29
28
Имя персонажа
Вилли Легионзакки
Логин
Tralala
CID персонажа
1GDJ
Дата
26 Мар 2024
Время
13:58
CID/Никнейм нарушителя
3GMS
Таранит и не даёт выехать с дома
Откат:
 

nikkk228

Житель штата
22 Июл 2023
43
2
8
приехали к нам на респ без причины, океей, взломали мою машину на нашей тере окееей, таранит меня чтоб выехать и говорит что зальет за таран океееееееееей ахахах. стак ,,адекватных,, а главное не обиженных из-за хуйни людей браво!)
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
836
124
43
приехали к нам на респ без причины, океей, взломали мою машину на нашей тере окееей, таранит меня чтоб выехать и говорит что зальет за таран океееееееееей ахахах. стак ,,адекватных,, а главное не обиженных из-за хуйни людей браво!)
Ахахахаххахахаха, чел, мы обижен? Это вы обиделись на то, что у вас банк отобрали силой
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
836
124
43
банк тут причем) ты вообще в курсе с чего все началось?
Я в курсе, вы обиделись на банки, которые у вас отобрали честным путём и начали заливать, вас просили не заливать, но вы не поняли
 

nikkk228

Житель штата
22 Июл 2023
43
2
8
Ахахахаххахахаха, чел, мы обижен? Это вы обиделись на то, что у вас банк отобрали силой
просто даже если не смотря на банки, то что вы специально ездите нас ловите пытаетесь ограбить, подставить и тд, пробиваете колеса машинам, мешаете нормально играть. разве кто-то что-то плохое вам говорил или делал, что в ваши головы приходит идея так унижаться перед собой, тратить последние силы, мысли что насолить, спровоцировать чтоб нас откидывали. ну блин это же глупо.
 

nikkk228

Житель штата
22 Июл 2023
43
2
8
Я в курсе, вы обиделись на банки, которые у вас отобрали честным путём и начали заливать, вас просили не заливать, но вы не поняли
опять повторяю, банки тут не причем. суть в том что даже до банков было неадекватное поведение с вашей стороны, я просто понял суть что даже если кто-то один залил, вы без разбирательств будите продолжать всех провоцировать. но ваши люди до этого всего говорили что хуй мы че будем получать, и что нам не дадут нормально играть.
 

nikkk228

Житель штата
22 Июл 2023
43
2
8
Я в курсе, вы обиделись на банки, которые у вас отобрали честным путём и начали заливать, вас просили не заливать, но вы не поняли
короче я все сказал, просто если у дерти есть претензии к нашей мафии то почему нельзя просто обсудить это по человечески, чтоб не было провокаций и бреда который происходит сейчас. ну объективно играть НОРМАЛЬНО сейчас не получатся. просто поймите сидеть говорить типам которые считаю что вот такой формат игры нормальный, я не буду. особенно адресуется тем участникам которым завтра на технологию к 8:30. но все же буду рад если хоть кто-то за адекватность и за то чтоб решить по человечески проблемы которые волнуют обе стороны.
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
836
124
43
короче я все сказал, просто если у дерти есть претензии к нашей мафии то почему нельзя просто обсудить это по человечески, чтоб не было провокаций и бреда который происходит сейчас. ну объективно играть НОРМАЛЬНО сейчас не получатся. просто поймите сидеть говорить типам которые считаю что вот такой формат игры нормальный, я не буду. особенно адресуется тем участникам которым завтра на технологию к 8:30. но все же буду рад если хоть кто-то за адекватность и за то чтоб решить по человечески проблемы которые волнуют обе стороны.
Кабан решал вопрос с якутом, видимо не получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.