Жалоба на незнакомца 3ARY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XNKKAcrew.

Житель штата
6 Фев 2024
59
3
8
Имя персонажа
Курияма Хикка
Логин
Kooriyama_Hikka
CID персонажа
42TH
Дата
9 Апр 2024
Время
08:50
CID/Никнейм нарушителя
3ARY
1) Перетягивание RP ситуации на свою сторону. Это видно сразу в двух случаях.
а. Сотрудник трижды отыграл трай, чтоб ему выпало удачно на нахождение следов взлома. Док-ва -
б. Сотрудник сверил номера угнанного автомобиля не через трай. Док-ва -
2) Не правильная выдача розыска. Док-ва -
а. 4.7 - "Порча гос.имущества", чего я не делал.
б. 6.8 - не существует такой статьи в УК.
в. 7.1 - "Получение взятки". Я не могу такого. Я не госник, чтоб получать взятку. А именно из-за этого меня невозможно выпустить адвокатом.
3) Не уверен в этом пункте, но почему вообще сотрудник переключается с одного на меня, как только видит наркобусик? Также передвигается на своем т.с. без опознавательных знаков и разумной нейтральной раскраски?

Ну и да, кто мне 2 часа ожидания свободы вернет? Кто мне вернет то, что у меня забрал он и система?
Если бы не его нрп отыгровки - он бы меня и пальцем тронуть не мог бы. А тут минус оружие (легальное), минус патроны (легальные). Дак он еще и себе ассауты забрал. Весело. Круто! Геймплей бомбовый прям.
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
332
51
28
1) Перетягивание RP ситуации на свою сторону. Это видно сразу в двух случаях.
а. Сотрудник трижды отыграл трай, чтоб ему выпало удачно на нахождение следов взлома. Док-ва -
б. Сотрудник сверил номера угнанного автомобиля не через трай. Док-ва -
2) Не правильная выдача розыска. Док-ва -
а. 4.7 - "Порча гос.имущества", чего я не делал.
б. 6.8 - не существует такой статьи в УК.
в. 7.1 - "Получение взятки". Я не могу такого. Я не госник, чтоб получать взятку. А именно из-за этого меня невозможно выпустить адвокатом.
3) Не уверен в этом пункте, но почему вообще сотрудник переключается с одного на меня, как только видит наркобусик? Также передвигается на своем т.с. без опознавательных знаков и разумной нейтральной раскраски?

Ну и да, кто мне 2 часа ожидания свободы вернет? Кто мне вернет то, что у меня забрал он и система?
Если бы не его нрп отыгровки - он бы меня и пальцем тронуть не мог бы. А тут минус оружие (легальное), минус патроны (легальные). Дак он еще и себе ассауты забрал. Весело. Круто! Геймплей бомбовый прям.
Тут максимум у него за нрп час деморгана
 

XNKKAcrew.

Житель штата
6 Фев 2024
59
3
8
Тут максимум у него за нрп час деморгана
Парниша садит за статьи, которые ко мне ни разу не относятся, а одной из них вообще не существует. Самодеятельность и тупость. Варенник и на часика 3 отдыха.
 

yarik_hozyain

Active member
Форумный боец
3 Сен 2022
460
68
28
Не согласен. Это больше похоже на нрп нарушение.
Тут максимум чаааастичка ic нарушения.
Конкретно если не согласен со статьями , то там в прокуратуру так как это айси момент, а все остальное да
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Конкретно если не согласен со статьями , то там в прокуратуру так как это айси момент, а все остальное да
Не согласен со статьями - нонрп коп
Потому что велика вероятность превысить срок положенный по факту, а это нарушение пго

Ну или если ты взял статью НЕ с УК, то это прирававнивается к аресту по причине:1
И все тот же варн
 

yarik_hozyain

Active member
Форумный боец
3 Сен 2022
460
68
28
Не согласен со статьями - нонрп коп
Потому что велика вероятность превысить срок положенный по факту, а это нарушение пго

Ну или если ты взял статью НЕ с УК, то это прирававнивается к аресту по причине:1
И все тот же варн
Жестко, ну я не рпшер, такого не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.