Жалоба на лидера RAZE | Мартин Уильямс 2FZC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey_Wade

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
101
27
28
Имя персонажа
Тимофей Каленберг
Логин
Tim_Felton
CID персонажа
3A49
Дата
16 Апр 2023
Время
09:52
CID/Никнейм нарушителя
2FZC
Считаю, что данные высказывания в официальный ДС Правительства Мой Дом недопустимы, тем более он первый начал токсично себя вести. Что могу сказать, мне обидно, что на лидерке крайма стоит токсик, который начал оскорблять в первый день лидерки. Требую принять меры
Скрины:
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
424
83
Считаю, что данные высказывания в официальный ДС Правительства Мой Дом недопустимы, тем более он первый начал токсично себя вести. Что могу сказать, мне обидно, что на лидерке крайма стоит токсик, который начал оскорблять в первый день лидерки. Требую принять меры
Скрины:
Здравствуйте.
Скриншотами скиньте, не получается открыть.
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
342
102
43
Согласен с Вами Тимофей, такое поведение лидера группировки не допустимо по отношению к игрокам, считаю нужно наказать по строгой мере
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
424
83
Считаю, что данные высказывания в официальный ДС Правительства Мой Дом недопустимы, тем более он первый начал токсично себя вести. Что могу сказать, мне обидно, что на лидерке крайма стоит токсик, который начал оскорблять в первый день лидерки. Требую принять меры
Скрины:
Здравствуйте.
Наказания за подобные дискорд-сервера не предусмотрены. Только форум, дискорд ОПГ, официальный дискорд сервера.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Даня Кабанчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.