Жалоба на лидера CORNEPLOD CLXN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kabanidze

Житель штата
23 Мар 2023
22
3
3
Имя персонажа
Курт Кобейн
Логин
likvik13
CID персонажа
GWK
Дата
23 Мар 2023
Время
21 00
CID/Никнейм нарушителя
21RJ
пг , причем дважды , вот откат где он пгшит , у него было 30 секунд в первый раз и 15 во второй , в предыдущий день он прекрасно сам нашел анимку , соответственно то что он пишет то что он не может найти-отмазки . Требую наказать данного игрока!
1 откат нарушения

2 откат, где он сам нашел все анимки и за день я не думаю , что он потерял память учитывая , что он лидер и соответственно игрок с опытом
 

Kravec

KraveX
Форумный боец
7 Дек 2020
1,527
64
48
пг , причем дважды , вот откат где он пгшит , у него было 30 секунд в первый раз и 15 во второй , в предыдущий день он прекрасно сам нашел анимку , соответственно то что он пишет то что он не может найти-отмазки . Требую наказать данного игрока!
1 откат нарушения

2 откат, где он сам нашел все анимки и за день я не думаю , что он потерял память учитывая , что он лидер и соответственно игрок с опытом
Он был наказан за то похищение
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
424
83
Он был наказан за то похищение
Это за 21 число было похищение, а в этой жалобе за 22 число.

пг , причем дважды , вот откат где он пгшит , у него было 30 секунд в первый раз и 15 во второй , в предыдущий день он прекрасно сам нашел анимку , соответственно то что он пишет то что он не может найти-отмазки . Требую наказать данного игрока!
1 откат нарушения

2 откат, где он сам нашел все анимки и за день я не думаю , что он потерял память учитывая , что он лидер и соответственно игрок с опытом
Здравствуйте.
Переосмыслил немного ситуацию, накажу.
Игрок 21RJ будет наказан за PG.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.