Жалоба на лидера ФСБ "Данил Ацтека"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

develish

Member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
157
16
18
Имя персонажа
Скалли Виллонс
Логин
Artem_Panarin
CID персонажа
158C
Дата
20 Янв 2023
Время
01:17
CID/Никнейм нарушителя
2S9С
Жалоба опять о нашем всеми любимом блате своего состава
Данный лидер всячески блатит своего сотрудника
Нарушая правила по поводу блата
10. Позволение своим сотрудникам нарушать всяческие правила и игнорирование их нарушений. Защищать сотрудника в том, что он нарушил, пытаться "отмазать" его
Залил я значит жалобу на данного сотрудника, в ответ получаю "Не увидел нарушений от своего сотрудника. "
На моём откате наглядно видно, что сотрудник Максим Злой - [00049] нарушает статью УК -
Статья 7.7 Раскрытие государственной тайны. [На 15 лет]
Если кто не понял почему он, раскрыл государственную тайну
Держите
Примечание I К государственной информации относится: Личные данные сотрудников ФСБ | Сотрудников СОБР | Сотрудников УСБ | Сотрудников УР
Получается так что сотрудники ФСБ не имеют права в своём удостоверении указывать Имя Фамилию
Ниже вся видеофиксация о его нарушении:

Прошу администрацию дать свой ответ по поводу этой ситуации!
 

Данил Ацтека

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2022
222
164
43
Жалоба опять о нашем всеми любимом блате своего состава
Данный лидер всячески блатит своего сотрудника
Нарушая правила по поводу блата
10. Позволение своим сотрудникам нарушать всяческие правила и игнорирование их нарушений. Защищать сотрудника в том, что он нарушил, пытаться "отмазать" его
Залил я значит жалобу на данного сотрудника, в ответ получаю "Не увидел нарушений от своего сотрудника. "
На моём откате наглядно видно, что сотрудник Максим Злой - [00049] нарушает статью УК -
Статья 7.7 Раскрытие государственной тайны. [На 15 лет]
Если кто не понял почему он, раскрыл государственную тайну
Держите
Примечание I К государственной информации относится: Личные данные сотрудников ФСБ | Сотрудников СОБР | Сотрудников УСБ | Сотрудников УР
Получается так что сотрудники ФСБ не имеют права в своём удостоверении указывать Имя Фамилию
Ниже вся видеофиксация о его нарушении:

Прошу администрацию дать свой ответ по поводу этой ситуации!
Ваш откат идет 5 секунд и мое внимание было обращено на голосовое нарушение моего сотрудника, в чат даже не смотрел, после пересмотрев откат заметил нарушение, сотрудник будет наказан.
 

develish

Member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
157
16
18
Ваш откат идет 5 секунд и мое внимание было обращено на голосовое нарушение моего сотрудника, в чат даже не смотрел, после пересмотрев откат заметил нарушение, сотрудник будет наказан.
Спасибо за рассмотрение
 

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
Добрый день уважаемый Скалии Виллонс я вам еще тогда дал свой ответ. В данном моменте нету моего нарушения, так как если вы выложите ПОЛНУЮ запись там будет видно и слышно что я заломал человека и повел за собой, тоесть вы не при каком раскладе не могли видеть мое удостоверение. Так же в игре пока я вас вез в КПЗ вы мне говорили про это нарушение что ваш друг видел мое удо, теперь же вы говорите что вы видели мое удостоверение. Мне кажется вы юлите и всячески переводите ситуация в свою сторону, я требую загрузку полного видео где будет видно как сотрудник Армии передает вас мне в руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.