Жалоба на лидера Ретро Строкатович 2C0Y [ФСБ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Коминов

Member
Диванный эксперт
25 Июн 2023
24
14
8
Имя персонажа
Николай Коминов
Логин
Nikolay_Kominov
CID персонажа
JBU
Дата
2 Июл 2023
Время
17:01
CID/Никнейм нарушителя
2C0Y
Генерал ФСБ вместе с составом приехали на ВЧ и выдвигали мне (Советнику МО) законное требование. Ранее запросов в департамент на проверку они не запрашивали, а просто приехали и пытались проехать. Один из сотрудников утверждал, что он мой господин прямо нарушая субординацию, а также оскорбляя моего подчинённого "Никиту Джеймс". Лидер ФСБ - Ретро Строкатович было во главе колонны и конечно видел неподобающее поведение своих подчинённых, но при этом ничего не предпринимал... Законное требование на то и законное, что должно соответствовать закону, только видимо сотрудникам ФСБ, это не объясняют, за то рассказывают при обучении, что они "господины". Сотрудники ФСБ, а лично Генерал ФСБ - Ретро Строкатович, а также его подчинённые утверждали, что цель проезда проверка, это их законное требование по статье 15 п.1 Конституции, но данная статья просто говорит, что разрешено проезжать на закрытые территории с целью проверки, но речь не про ФСБ именно. Есть закон о закрытых территориях который запрещает лицам кроме перечисленных в нём проезжать и находиться на территории Армии. Только видимо Генерал ФСБ не обучает этому своих сотрудников ведь сам не удосужился прочитать законы... После чего ВрИО Полковника Армии - Юрий Ацтека находясь без формы открывает им ворота, мы по РП никак не можем знать, что это он т.к автомобиль фулл тонер и он по гражданке находился. Сотрудники ФСБ моментально залетают на территорию ВЧ и мои подчинённые открывают по ним огонь, т.к это проникновение в связи с тем, что по законам об Армии и охраняемых объектов они должны получить разрешение, а также пройти осмотр, исключением является личное разрешение от руководства Армии которым является: Министр Обороны и Губернатор, а также Советники МО в связи с тем, что по закону о Правительстве МО сам назначает им полномочия. Получается их резкий заезд считается проникновением. Начинается тулево где меня убили в связи с этим моё отношение к данному РП процессу заканчивается.
Вывод: Сотрудники ФСБ вели себя неадекватно нарушая все возможные нормы поведения, а тем более законодательства нашего округа. Генерал ФСБ не пытается остановить своих сотрудников когда они нарушают, а просто смотрит, тем самым по моему мнению он поощряет такое поведение. Прошу наказать лидера за такое поведение состава, а также бездействие!

Док-ва: *Кликабельно*
Тайм-коды:
0:10 Машины подъезжают на КПП я приветствуют их и спрашиваю цель прибытия
0:33 Сотрудники ФСБ, а как мне кажется Генерал утверждают, что цель проверка
0:36 Я объясняю, что сотрудникам ФСБ запрещено проезжать на ВЧ
0:48 Сотрудник ФСБ подбегает к воротам и приказывает, а потом исправляется и выдаёт законное требование, чтобы я пропустил их
1:01 Сотрудник ФСБ утверждает, что он мой господин
1:13 Мой сотрудник говорит, что им запрещено сюда проезжать
1:17 Сотрудники ФСБ оскорбляют моего подчинённого
1:23 Вызываю через /d сотрудников МВД
1:31 Сотрудники ФСБ опять выдвигают законное требование пропустить их
1:48 Юрий Ацтека не по форме, прогуливая рд, в тонированной машине, открывает ворота
1:52 Машины ФСБ заезжают на ВЧ без проверки
1:54 Начинается перестрелка
2:27 Меня убивают
3:28 Я оказываюсь в больнице
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Сотрудники ФСБ, а лично Генерал ФСБ - Ретро Строкатович, а также его подчинённые утверждали, что цель проезда проверка, это их законное требование по статье 15 п.1 Конституции, но данная статья просто говорит, что разрешено проезжать на закрытые территории с целью проверки, но речь не про ФСБ именно. Есть закон о закрытых территориях который запрещает лицам кроме перечисленных в нём проезжать и находиться на территории Армии. Только видимо Генерал ФСБ не обучает этому своих сотрудников ведь сам не удосужился прочитать законы...
молодой человек, может вы не знаете законодательство? вот вам иерархия нормативно правовых актов:

Статья 36 Ступени иерархии нормативно-правовых актов области:
Конституция
Кодексы
Законы
Нормативно-правовые акты Областного собрания
Нормативно-правовые акты Генеральной Прокуратуры и Верховного Суда
Нормативно-правовые акты Губернатора
Нормативно-правовые акты Министерств
Нормативно-правовые акты Военной/Областной Прокуратуры и Областного Суда
Внутренние нормативно-правовые акты государственных структур

По иерархии Конституция выше Законов, так что сотрудники ничего не нарушили придерживаясь конституции. Сотрудники это прекрасно знали т.к знают законодательство, а вы пожалуйста подучите его. И не клеветайте Ретро Строкатовича что он не знает законодательство, он явно знает его лучше чем вы.
 
Последнее редактирование:

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Генерал ФСБ вместе с составом приехали на ВЧ и выдвигали мне (Советнику МО) законное требование. Ранее запросов в департамент на проверку они не запрашивали, а просто приехали и пытались проехать. Один из сотрудников утверждал, что он мой господин прямо нарушая субординацию, а также оскорбляя моего подчинённого "Никиту Джеймс". Лидер ФСБ - Ретро Строкатович было во главе колонны и конечно видел неподобающее поведение своих подчинённых, но при этом ничего не предпринимал... Законное требование на то и законное, что должно соответствовать закону, только видимо сотрудникам ФСБ, это не объясняют, за то рассказывают при обучении, что они "господины". Сотрудники ФСБ, а лично Генерал ФСБ - Ретро Строкатович, а также его подчинённые утверждали, что цель проезда проверка, это их законное требование по статье 15 п.1 Конституции, но данная статья просто говорит, что разрешено проезжать на закрытые территории с целью проверки, но речь не про ФСБ именно. Есть закон о закрытых территориях который запрещает лицам кроме перечисленных в нём проезжать и находиться на территории Армии. Только видимо Генерал ФСБ не обучает этому своих сотрудников ведь сам не удосужился прочитать законы... После чего ВрИО Полковника Армии - Юрий Ацтека находясь без формы открывает им ворота, мы по РП никак не можем знать, что это он т.к автомобиль фулл тонер и он по гражданке находился. Сотрудники ФСБ моментально залетают на территорию ВЧ и мои подчинённые открывают по ним огонь, т.к это проникновение в связи с тем, что по законам об Армии и охраняемых объектов они должны получить разрешение, а также пройти осмотр, исключением является личное разрешение от руководства Армии которым является: Министр Обороны и Губернатор, а также Советники МО в связи с тем, что по закону о Правительстве МО сам назначает им полномочия. Получается их резкий заезд считается проникновением. Начинается тулево где меня убили в связи с этим моё отношение к данному РП процессу заканчивается.
Вывод: Сотрудники ФСБ вели себя неадекватно нарушая все возможные нормы поведения, а тем более законодательства нашего округа. Генерал ФСБ не пытается остановить своих сотрудников когда они нарушают, а просто смотрит, тем самым по моему мнению он поощряет такое поведение. Прошу наказать лидера за такое поведение состава, а также бездействие!

Док-ва: *Кликабельно*
Тайм-коды:
0:10 Машины подъезжают на КПП я приветствуют их и спрашиваю цель прибытия
0:33 Сотрудники ФСБ, а как мне кажется Генерал утверждают, что цель проверка
0:36 Я объясняю, что сотрудникам ФСБ запрещено проезжать на ВЧ
0:48 Сотрудник ФСБ подбегает к воротам и приказывает, а потом исправляется и выдаёт законное требование, чтобы я пропустил их
1:01 Сотрудник ФСБ утверждает, что он мой господин
1:13 Мой сотрудник говорит, что им запрещено сюда проезжать
1:17 Сотрудники ФСБ оскорбляют моего подчинённого
1:23 Вызываю через /d сотрудников МВД
1:31 Сотрудники ФСБ опять выдвигают законное требование пропустить их
1:48 Юрий Ацтека не по форме, прогуливая рд, в тонированной машине, открывает ворота
1:52 Машины ФСБ заезжают на ВЧ без проверки
1:54 Начинается перестрелка
2:27 Меня убивают
3:28 Я оказываюсь в больнице
а то что ретро выебываться на откате, это конечно не красиво с его стороны, я с вами полностью согласен. но за это ему ничего не сделают.
 

Николай Коминов

Member
Диванный эксперт
25 Июн 2023
24
14
8
молодой человек, может вы не знаете законодательство? вот вам иерархия нормативно правовых актов:

Статья 36 Ступени иерархии нормативно-правовых актов области:
Конституция
Кодексы
Законы
Нормативно-правовые акты Областного собрания
Нормативно-правовые акты Генеральной Прокуратуры и Верховного Суда
Нормативно-правовые акты Губернатора
Нормативно-правовые акты Министерств
Нормативно-правовые акты Военной/Областной Прокуратуры и Областного Суда
Внутренние нормативно-правовые акты государственных структур

По иерархии Конституция выше Законов, так что сотрудники ничего не нарушили придерживаясь конституции. Сотрудники это прекрасно знали т.к знают законодательство, а вы пожалуйста подучите его. И не клеветайте Ретро Строкатовича что он не знает законодательство, он явно знает его лучше чем вы.
Тогда ждите, мы к вам тоже приедем с проверкой. Прочитайте внимательно статью 15 п.1, в ней сказано, что:

Статья 15 Обоснованной причиной при входе на закрытую территорию, является:
  • Проверка

    Только ФСБ не осуществляет контроль за Армией т.к она является силовой структурой, а не правоохранительной. Даже Зам.ПОС и ПОС об этом говорили, что Армия не правоохранительная

    Получается, что даже я могу приехать к вам с причиной статья 15 п.1 Конституции?
 

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Тогда ждите, мы к вам тоже приедем с проверкой. Прочитайте внимательно статью 15 п.1, в ней сказано, что:

Статья 15 Обоснованной причиной при входе на закрытую территорию, является:
  • Проверка

    Только ФСБ не осуществляет контроль за Армией т.к она является силовой структурой, а не правоохранительной. Даже Зам.ПОС и ПОС об этом говорили, что Армия не правоохранительная

    Получается, что даже я могу приехать к вам с причиной статья 15 п.1 Конституции?
А вот и нет. Армия это среди силовых по законодательству самая низкая госка и к + ФСБ осуществляет контроль за всеми фракциями потому что мне можно :)
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
Тогда ждите, мы к вам тоже приедем с проверкой. Прочитайте внимательно статью 15 п.1, в ней сказано, что:

Статья 15 Обоснованной причиной при входе на закрытую территорию, является:
  • Проверка

    Только ФСБ не осуществляет контроль за Армией т.к она является силовой структурой, а не правоохранительной. Даже Зам.ПОС и ПОС об этом говорили, что Армия не правоохранительная

    Получается, что даже я могу приехать к вам с причиной статья 15 п.1 Конституции?
ГБР является правоохранительной структурой, а он находится в армии.
 

Николай Коминов

Member
Диванный эксперт
25 Июн 2023
24
14
8
А вот и нет. Армия это среди силовых по законодательству самая низкая госка и к + ФСБ осуществляет контроль за всеми фракциями потому что мне можно :)
Где сказано, что она самая низкая учитывая, что фактически как организация она одна. Где сказано, что ФСБ осуществляет контроль за всеми фракциями? "Потому что мне можно" можешь своим друзьям говорить, но прошу тебя как лидера отталкиваться от правил, а не личного мнения.
 

Николай Коминов

Member
Диванный эксперт
25 Июн 2023
24
14
8

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,039
143
63
Доброго времени суток
Лидер ФСБ получит снятие баллов за бессмысленное нахождение на КПП, а так же за деморган от лидера
<2MZT> <NWJ> <341Z> <3ARY> <2CJ> <31ME> будут наказаны за PG ВЧ
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.