Жалоба на лидера Никита Строкатович | ФСБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Уважаемый игрок, по итогу отлетели вы и у меня хватило мозгов откинуть вас. И двух сотрудников мы опять же не потеряли, т.к у нас опять же хватило мозгов вас перехитрить. Так же прошу заметить что вас перехитрили именно игроки которые до этого все время сидели в крайме. Надо задуматься думаю
Не стоит так трудиться, ведь обходить правила, который придумал человек, разве что руководивший когда то нубо рп много мозгов не нужно. Просто такой наглости ожидать редко когда приходится, но больше такой номер не пройдет, придумайте что то своими "мозгами"
 
  • Like
Реакции: $_Sase_$ и Kirill_Takeda

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Не стоит так трудиться, ведь обходить правила, который придумал человек, разве что руководивший когда то нубо рп много мозгов не нужно. Просто такой наглости ожидать редко когда приходится, но больше такой номер не пройдет, придумайте что то своими "мозгами"
так тогда мы это своими мозгами придумали
 

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Доброго времени суток!
Состав ФСБ делают рейды,что хотелось бы увидеть от состава,которые делали рейды на мафию "Крисмейн Фэмели" за срок лидера ФСБ
9.8 У гос. организаций должно быть как минимум три видеофиксации при проведении рейда.

(Если ГA/зГА/ГС. Гос. будет запрашивать видео, гос. организации обязаны предоставить его, в противном случае фракция получит снятие баллов) (Очень хочется увидеть в этих опрах так же)

9.3 Запрещено проведение рейдов без старших рангов - 9+ ранг Полиции или 8+ ранг ФСБ. (доква того,что 9,8-ки присутствовали на рейде)

9.4 Для рейда должны быть серьёзные основания или получен ордер от правительства.

9.5 Минимальное количество сотрудников гос. структур во время рейда - 10.


9.9 При вскрытии хранилища по РП. (Отыгровки /me;/do/try. Минимально: 15-ть строк.)


Так же данный лидер и его состав нарушает "9. Правило рейда на ОПГ"
Никита Строкатович,его состав сливают информацию о рейдах:
Первое
Второе
Третье
Четвертое
Пятое
Шестое
Седьмое
Восьмое
Девятое
Все эти скриншоты взяты из дискорда "ОПГ Мой Дом. Radmir 5 RP"
С чего вы взяли что был на вас рейд?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.