Жалоба на лидера МО | Владислав Беркут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Засланный Казачок

Житель штата
18 Окт 2023
3
3
3
Имя персонажа
Рэйн Кьёки
Логин
R3DiZiRE
CID персонажа
2F4V
Дата
19 Окт 2023
Время
19 42
CID/Никнейм нарушителя
Заголовок
Мы такие каффнули армейцев за то что они стреляли, мы их каффнули и армейцы почему то решили что они крайм и решили поотбивать задержанных!

ДМ от всего состава в ЗЗ + от самого лидера ДМ
02-10 задержание
02-56 первый миниДМчик
04-12 лютый ДМ ото всех (и от лидера) жалко пулик конечно
логи (по 42й минуте смотрите)
 

Волков

В тихом часу
Форумный боец
17 Сен 2021
443
51
28
Божее вот вам делать не чего, вы должны в месте все быть против крайма а вы как цирк показываете крайму. А кайм в сторонке как зрители смеются)) да и ты ещё надел какую ту маску, куда лидер мвд вообще смотрит?
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Божее вот вам делать не чего, вы должны в месте все быть против крайма а вы как цирк показываете крайму. А кайм в сторонке как зрители смеются)) да и ты ещё надел какую ту маску, куда лидер мвд вообще смотрит?
Ну если чо на день блата крайм как раз таки залетел в армейку
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
341
102
43
Мы такие каффнули армейцев за то что они стреляли, мы их каффнули и армейцы почему то решили что они крайм и решили поотбивать задержанных!

ДМ от всего состава в ЗЗ + от самого лидера ДМ
02-10 задержание
02-56 первый миниДМчик
04-12 лютый ДМ ото всех (и от лидера) жалко пулик конечно
логи (по 42й минуте смотрите)
Отвечаю за Армейцев. Во первых, хоть и был код 0, но вы залетели на всей скорости на военку, тем более на ЛТС, что подумают армейцы? Правильно - проникновение. Собственно вы вышли еще и с оружием из машины толпой, что? правильно - нарушители, собственно делаем вывод что вы просто казались нарушителями и далее люди перестали стрелять, меня в то время не было там и я стрелял по Вам тогда, когда прошел урон по мне и вы стреляли по моим военнослужащим, я тоже посчитал это как 7.5 и открыл огонь на поражение. Только я позже прикреплю жалобу где был от Вас уходик от РП))
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Отвечаю за Армейцев. Во первых, хоть и был код 0, но вы залетели на всей скорости на военку, тем более на ЛТС, что подумают армейцы? Правильно - проникновение.
Ненене, мы вышли из тачки без оружия, искали кого кафать, по нам никто не стрелял. Когда начали стрелять по нам, мы начали кафать, кафнули ваших и начинали увозить, вы нам стреляли вслед и в конце концов убили.
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
341
102
43
Ненене, мы вышли из тачки без оружия, искали кого кафать, по нам никто не стрелял. Когда начали стрелять по нам, мы начали кафать, кафнули ваших и начинали увозить, вы нам стреляли вслед и в конце концов убили.
Не видел всей ситуации. Проводил задержание судьи. Было нападение - стрельба на поражение.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
341
102
43
С такой логикой можно всех кто заезжает убить, надо было код 3 кидать
А что, стоять смотреть как неизвестные на синей машине без проблесковых и опознавательных знаков заезжают на вч и достают оружие??
Как минимум машина у вас должна быть чёрного цвета или белого, как прописано в регламенте
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,039
144
63
Доброго времени суток
<2G7C>, <3QBK>, <3EPU>, <3KIR>, <3OU6> будут наказаны за DM в ЗЗ
<2XRJ> будет наказан за TK
Лидер получит - баллы
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.